Благодать или разжигание?

Oct 23, 2019 18:52

как вы думаете - кому принадлежат эти фразы и нет ли здесь разжигания межнациональной розни?

"Когда мне нужно в храм, я поднимаю руку, останавливается машина, и меня везут. Если за рулём мусульманин, он с меня денег не берёт. Говорит: “Ну не может сын брать деньги с матери, тем более когда она едет молиться”. А если останавливается русский крещёный, то он говорит: “Это моя работа” - и берёт деньги".

Ты должен брать с них пример, что эти молодые мужики не бросают своих жён, как делают русские, которые и алиментов-то не платят. Платят только 10%. И служба судебных приставов изощряется: что б ещё такое придумать, чтобы заставить их кормить собственных детей.

если вы думаете что это написало лицо демократической национальности то чильно ошибаетесь. хотя.. это лицо продвигает веру лиц демократической националньости.



наслаждаемся и читаем полныйт текст. что по мне так имеется явное "Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет""".. т.ек. 282 УК однозначно.

толерантность, путирасты

Previous post Next post
Up