ЭЭЭ виздоравливай, слющай...

Oct 11, 2019 22:03

Путирастия пробила очередное дно. оказывается с дефицитом врачей можно боротся путём привлечения трудолюбивых мигрантов. тех самых что предварительно у себя освободились от русского колониализма с руссмимиже врачами и порадовали такии заболеваниями про которые выпускник позднесоветских вызов узнавали только из учебников.
https://news.mail.ru/society/39035277/ показательно что новость особо не вызвала реакции. например про это написал только мой сетевой друг j_mcnulty. и то в комментах.

Давайте посмотрим какие блестящие перспективы в свете этнокультурных особенностей древних и мудрых народов ожидают дарагих россиян, осенённых путирастической толлерантностью.

1. Резкое падение качества медицины. Даже в СССР попытка вырастить национальные медицинские кадры, отправляя  русских врачей и преподавателей-медиков в чуркистаны благополучно провалилась. Нацкадры были объективно никакие. Те кто были какие - быстро перебиралисьв Россию. ПОсле распада СССР. ситуация стала вообще ужасающей. теперь эти шаманы будут и в путирастичеких больницах и поликлинниках.

2. Этнофашизм. как известно из СМИ в путирастии есть только русский фашизм. остального нет. но практика показывает обратное. Во всех этнократиях мы видим поражение правах или геноцид русских и ни разу не видели как тоже самое проделывали русские. Надо ли говорить, что воспитанные в этнофашистских средах т.с. врачи из числа толерантных тоже россиян и прочих мигрантов соответвенно будут относится и к русским пациентам.

3. барашка в бумажке. Этнокультурные особенности, которые мы уважаем очевидно требуют наградить врача. нет награды - нет лечения. а с учетом дефицита в путирастии всего что нужно для медицины - теперь даже за талончик к узкому специалисту или взять кровь из пальца нужно будет платить. Это глюпий рузскке только торгует больничными да ещё с фаркомпаниями дружит. трудолюбивый мигрант научит как надо торговать всем. включая например вызовы врача домой.

4. Родственность. понятно что платить надо будет русским, свои из диаспоры будут получать всё за счёт бюджета. т.е. бесплатно.  для них найдутся квоты и на обследование и на лечение..

Т.о. карровая политика в медицинской  путирастии приведёт к массовым сокращениям русского населения. как это было в этнофашистских республиках в 90-х. И это - ещё одна победа путина. 

медицина

Previous post Next post
Up