США, НАТО и Ватикан должны зачистить все террористические структуры на Украине.

Jul 10, 2019 20:26

Cостоялось заседания Президии Сетевого Русинского Движения (СРД), на котором обсудили предложение закарпатских предпринимателей озвученных 6 июля в Мукачево на своем заседании: на котором обсудили текущую ситуацию в Закарпатье и на территории Украины,  рабочую версию повестки конференции Руськой Рады, Позицию Русинов в новом СССР, ознакомились с новыми материалами фигурантов long list для предложения  комиссии по подготовке к проведению украинского Нюрнберга 2.0.
Русинское Движение поддерживает  предложение закарпатских предпринимателей озвученных 6 июля в Мукачево на своем заседании
Русинское Движение согласно с позицией закарпатских предпринимателей, что с учетом того, что Ватикан окончательно ликвидирован в 2015 году, все что сейчас происходит это по инерции, и не выполняет те функции которые у него были до этого. У Ватикана надо затребовать "Кон об управлении земли Даария" основываясь на более чем тысяча волеизъявлений Русинов(Русов).
Ватикан не опротестовал публичную оферту от Матицы Русинов о восстановлении органов управления УССР  и переходу к Естественному Праву. Ранее Русины обращались к Ватикану сОбращением-протестом против насильственного введенияв русинских церквях богослужения на украинском языке. Были и другие публичные оферты, и не единожды о грубейшем  нарушении абсолютно всех без исключения пунктов Ужгородской Унии. Кроме того есть более 500 фактов об участии католического духовенства на Украине в пособничестве терроризму. По одному Зарваницкому комплексу более  200 задокументированных фактов.

Основываясь на Волеизъявление Русинов(Русов) более 1000 Ватикан должен вернуть "Кон об управлении земли Даария" Русинам(Русам).


Русинское Движение согласно с позицией закарпатских предпринимателей, что   США необходимо обозначить их нытешний статус на временно оккупированной территории УССР со всеми вытекающими последствиями для США и НЕТО в первую очередь/
Прежде всего с учетом того, что торговая компания «Украина» была открыта в 1991г, зарегистрирована для управления населением и территорией УССР\СССР, как управляющая компания всемирного государства иезуитов и имела право действовать и существовать только в рамках траста «Новый мировой порядок», а по его завершению 24.12.2016 г., в переходный период, - 5 лет до 2022 года, - подлежит ликвидации в исключительную пользу СССР и Британской Короны. Международно-признанным правоприемником и праводержателем титулов УССР является «Матица Русинов» во главе с П. Гецко
Ранее Русины уже предупреждали США что Русины их на временно оккупированную территорию УССР не приглашали. Мандата на присутствие военных США тем более не давали. Старый Мандат США Русины не продлили о чем неоднократно через публичные оферты предупреждали США.
В связи с этим в дополнение к признанию террористическими организациями СБУ, ВСУ, ПОЛИЦИЮ, следует обратить внимание и на тех кураторов и финансистов, с помощью которых они организованы и, в первую очередь, на США и НАТО. И как следствие, либо их объявить террористическим образованием, либо пособниками террористов при условии, что США не зачистят все те террористические структуры, которые они сами признали таковыми и возникли при них после 2014 года. Тем более США сами признали факт их существования не опротестовав две публичные оферты к США по акту должны передать чистые территории Русинам. Времени у США уйма целых два месяца.
То же распространяется и на НАТО.

( c)
Русинское Движение  обращается к Международному Центру "Матица Русинов" поддержать данное предложение.
ПРЕЗИДИЯ СЕТЕВОГО РУСИНСКОГО ДВИЖЕНИЯ
Previous post Next post
Up