Проект Вводного Декрета "Матицы Русинов".

May 18, 2019 23:29

image Click to view


Cостоялось заседания Президии Сетевого Русинского Движения (СРД), на котором обсудили предложение закарпатских предпринимателей озвученных 18 мая в Мукачево на своем заседании: на котором обсудили текущую ситуацию в Закарпатье и на территории Украины, формулировку для нынешнего территориально-административной единицы Закарпатской области уже в составе РПР-УССР, Проект Вводного Декрета, проблематику УССР, ознакомились с новыми материалами фигурантов long listдля предложения  комиссии по подготовке к проведению украинского Нюрнберга 2.0.
Русинское Движение поддерживает  предложение закарпатских предпринимателей озвученных 18 мая в Мукачево на своем заседании по Проекту Вводного Декрета "Матицы Русинов" и рекомендует принять его за основу.
Проект Вводного Декрета "Матицы Русинов"
Русины восстановили свои Права и Титулы в 2008 году на 2ЕКПР. Так же как и восстановили Республику Подкарпатская Русь со всеми ее Статусами.
Русинские Права и Титулы неубиенные. Если останется на Планете Земля всего один Русин, то и тогда эти Права и Титулы останутся за ним. Никакие кооптации Русинских Титулов в союзе с другими не могут их анулировать, или закрыть.
Решение на подобные союзы в любых/с любыми структурами могут быть приняты только на Русинских Конференциях Руськой Рады. Особенно если речь идет о поглощении, или растворении с последующим погашением Русинского Титула.  До решения Конференции Руськой Рады по таким вопросам, пребывание в таких структурах Матицы Русинов возможно  только в статусе наблюдателей.
Вхождение Русинского Титула в любые союзы и структуры только на основе равенства.
C каким названием Подкарпатская Русь вошла в 1945 году в СССР, с таким она войдет и в новый обновленный СССР, в том виде в каком новый СССР переучредил И.В.Сталин, и с теми Правами и Титулами, которые тогда были закрепилены за Русинами. Это же относится и к другим структурам и образованиям, в том числе и международным, в которых при учреждении были использованы Русинские Титулы.
Любые представители, которые представляются от имени и по поручению Матицы Русинов не имеющих соответствующего Мандата(Доверенности/Поручения), как и структуры клоны, спойлеры в Международных структурах не могут представлять Матицу Русинов и выступать от ее имени.
Этот Декрет служит основой при проведении переговоров и согласовании ключевых моментов  в разных ситуациях.

( c)
Русинское Движение  обращается к Международному Центру "Матица Русинов" поддержать данное предложение.

ПРЕЗИДИЯ СЕТЕВОГО РУСИНСКОГО ДВИЖЕНИЯ
Previous post Next post
Up