Неотвратимость наказания укрофашистстов безотносительно того, со "справкой" они или нет.

Mar 24, 2019 15:45

image Click to view



Cостоялось заседания Президии Сетевого Русинского Движения (СРД), на котором обсудили предложение закарпатских предпринимателей озвученных 23 марта в Мукачево на своем заседании: обсудили проблематику УССР, грубые нарушения открытой оферты Матицы Русинов Условия принятия томоса на территории Украины, ознакомились с новыми материалами фигурантов long list для предложения  комиссии по подготовке к проведению украинского Нюрнберга 2.0. .
Русинское Движение поддерживает  предложение закарпатских предпринимателей озвученных 23 марта в Мукачево на своем заседании

Коротких Сергей - один из руководителей украинского «Нацкорпуса»
Коханивский Николай Николаевич - провиднык Организации Украинских националистов;
Тимоше́нко Ю́лия Влади́мировна- украинский государственный и политический деятель. Народный депутат Украины с 1997 года.
Коболев Андрей Владимирович  Главный исполнительный директор Нафтогаза
Омелян, Владимир Владимирович министр инфраструктуры Украины
Кернес Геннадий Адольфович  Городской голова Харькова

Очень важное,  о неотвратимости наказания укрофашистстов безотносительно того, со "справкой" они или нет. Больные они или не больные - но они начали УБИВАТЬ! И поэтому они должны ответить по всей строгости, с высшей мерой наказания. А если США в лице Госдепа (или кого-то ещё) начнут возмущаться, мол, это негуманно, "кровавый советский режим" и т.д. - переложить всю вину за гибель опекаемых ими фашистят на Госдеп/ЦРУ и т.д., поскольку они ДОПУСТИЛИ/СПОСОБСТВОВАЛИ приходу этих "сумасшедших" ко власти, и ни капли не препятствовали им чинить геноцид против русских/русинов. Таким образом, вина за все жертвы, включая уничтожение в результате приведённой в исполнение высшей меры наказания по отношению к этим "больным" убийцам/террористам, за которых они будут так слёзно переживать - ляжет на Госдеп/ЦРУ/ФБР и т.д. вдвойне.

( c)
Русинское Движение  обращается к Международному Центру "Матица Русинов" поддержать данное предложение.
ПРЕЗИДИЯ СЕТЕВОГО РУСИНСКОГО ДВИЖЕНИЯ

История и современность.Права и Титулы на Украине
Previous post Next post
Up