Итак, Юре меньше чем через месяц пять лет и этой осенью он самоотлучился от груди. Точно возраст "до скольки кормила" сказать не могу. Положа руку на сердце - наверное до 4,5. С 4,5 запустился некий процесс "активного самоотлучения", если самоотлучение вообще в каком то виде можно назвать активным. :) Наверное буду говорить "кормила почти до пяти
(
Read more... )
Comments 16
Если честно -- завидую! Это здОрово -- жить вместе с ребенком естественной жизнью.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Вот я не ожидала, что это такой долгий процесс - самоотлучение. В мае она сосать разучилась, сейчас декабрь. а она все еще прикладывается.
Reply
Reply
Reply
Reply
У старшего остались кормления 1-2 раза в день, иногда через день-два. Но ещё помнит как сосать и очень радуется, если я разрешаю (но разрешаю совсем недолго - не больше 10 секунд).
Спят оба со мной.
На меня за последние несколько дней прям поток информации , а том что общение с материнской грудью и такое долгое ГВ для ребенка, а тем более мальчика - это сексуальное насилие, что он будет помнить об этом и будет испытывать смешанные чувства к женской груди и видеть в ней " мать" и будут проблемы в интимной сфере
Что ты об этом думаешь?
Reply
Reply
Leave a comment