Наши новости

May 12, 2012 07:26


Мы возобновили прием новых клиентов. Мы работаем со всеми магазинами Германии и Европы, если они осуществляют доставку на адрес в Германии. Кроме H&M.

Для H&M мы предоставляем аккаунт только организаторам совместных покупок при условии оборота в месяц от 2000 евро. Для получения условий подробнее отправляйте запрос на почту zakaz@zust.eu

Мы запустили сайт для автоматической обработки ваших заказов, платежей, посылок и пр.

Мы переехали на новый склад




Теперь ваш виртуальный адрес для самостоятельно оплаченных покупок выглядит так: (если вы не можете сами оплатить покупку напрямую в магазин. то эта услуга вам не подходит, вы не можете указывать этот адрес для покупок, которые должны оплачивать мы)




Имя пишите полностью. Например, адрес будет выглядеть вот так:




Свой номер клиента вы можете увидеть в личном кабинете на сайте. Если вы совершили покупку на наш адрес, не забудьте внести на сайте новый самостоятельно оплаченный заказ, чтобы склад быстро и правильно опознал вашу посылку.

Напоминаем, что прием самостоятельно оплаченных заказов стоит :

10 евро - за посылку до 10 кг
20 евро - за посылку до 20 кг

Отправка в страны СНГ авиа доставкой со страховкой на сумму до 500 евро стоит от 5 до 20 кг всего 41.00 евро.

Дополнительно оплачивается (по желанию) :
- объединение посылок в одну для отправки (включая новую упаковку в картон и пакеты) - 4 евро за посылку до 10 кг и 6 евро за посылку до 20 кг
- проверка вещи на пересорт и явный брак (видимый) - 1 евро за вещь
- скан накладной(инвойса) на эл. почту - 2 евро за документ
- разделение заказа на 2 посылки для отправки - 6 евро за одно разделение

Желаем всем приятных покупок!

новости, тарифы

Previous post Next post
Up