Этого типа нужно вышвырнуть из страны!

Feb 17, 2020 09:16





"так называемый художник" Павленский

«Этого типа нужно вышвырнуть из страны! Он - политический беженец, приехал сюда, чтобы получить убежище, а ведёт себя как мразь, не имея представления о том, как себя адекватно вести в просвещённом обществе. И что надо сделать в первую очередь, так это посадить его на самолёт в Россию - а он потом посмотрит, получится ли с господином Путиным такие выкрутасы проворачивать",  - депутат Национального собрания Франции от партии Эммануэля Макрона "Вперёд, Республика!" Брюно Кестель.

Скандал с теперь уже бывшим кандидатом в мэры Парижа Бенжаменом Гриво, который снял свою кандидатуру с выборов после публикации в интернете "интимных видео" с его участием, потряс политический класс французской столицы и всей страны в целом - однако подавляющее большинство политиков поспешили выразить Гриво поддержку, говорится в материале.

Между тем, отмечает корреспондент канала, в скандале быстро "всплыло" новое действующее лицо - "так называемый художник" Пётр Павленский, получивший в 2017 году политическое убежище во Франции.  Павленский, который "прославился тем, что зашивал себе рот, пробивал гвоздями мошонку, а в октябре 2017 года - поджёг фасад отделения Банка Франции в Париже", объявил о том, что скандальную запись с Гриво опубликовал именно он.

Previous post Next post
Up