(no subject)

Aug 11, 2014 16:34

Интересно,что наша "поп-звезда" Лолита Милявская тоже верит телевидению.
Западные продукты питания,это всё сплошь химия,антибиотики,ненатуральность,безвкусная резина и антироссийский вред.Так сказали по телевизору.
А качество продуктов Лолита безошибочно определяет по запаху и буржуазную отраву на дух не переносит.

"Лолита Милявская: «Сразу могу сказать, что я точно стала счастливее, когда услышала обращение правительства и заявление по поводу ограничения ввоза продуктов из-за рубежа. Я и все мои друзья, честно, уже давно охотимся за нашими отечественными продуктами. Я считаю, что бакинские помидоры (я их тоже считаю нашими) и выращенные грунтовые гораздо вкуснее синтетики непонятно откуда. Например, яблоки, которые растут у меня на даче, вкуснее, чем те, которые значатся под маркой Евросоюза. Мне очень нравятся белорусские продукты, и я счастлива, что будет больше белорусского молока и сыра, потому что они гораздо качественнее, вкуснее и сохраняют стандарты ГОСТа, к которым мы привыкли. Зарубежная подкрашенная рыба тоже вредная. Спасибо, по ТВ нам это не раз уже доказали.
Вы знаете, я никогда не смотрю, турецкие это яблоки или помидоры. Я всегда смотрю по качеству. Поэтому свои любимые овощи я по запаху определяю. В импортной продукции запаха нет, а есть какая-то резина на вкус. Поэтому пусть Обама ест продукцию Евросоюза, а мы будем свое натуральное с запахом.
Я рада, что это случилось. Единственное, у меня большая просьба к Путину - не сдаваться и продержаться этот год, как бы потом не просили принять обратно какую-нибудь химию. Хочется хотя бы год прожить в условиях более чистого потребительского рынка, пока не возобновят импорт. Поэтому я исключительно за, так как я - не сторонник химии.»

Я уверен,что врёт она всё.Никогда она не гонялась,не охотилась за отечественной продукцией.Никогда,ни одного дня.
Напомню ещё,что её несовершеннолетняя дочь проживает с бабушкой в "фашистско-бандеровском" Киеве,вдали от мамы.А отдыхать свою дочь Милявская берёт не в Россию,а в натовскую и европейскосоюзную Болгарию.где Милявская заблаговременно купила себе квартиру.
Какие продукты кушает Милявская и её дочь,когда живут в химической Европе?


Previous post Next post
Up