Даша и все, все, все .... или фрезеровочный фарцовщик!

Feb 13, 2020 11:12

Пока все дружно прячутся от вируса, жизнь продолжает идти своим чередом.

Смешного мало, но я умею находить жемчужины.

Например:

Я видела сбой в Матрице. Нет, нет, честно! Я не сошла с ума, но маленький эпизод, буквально крошечный, меня поразил.


Read more... )

учителя, фотографии животных, школа, фотографии, учеба, сбой в матрице, удивительное-рядом

Leave a comment

bis_25 February 13 2020, 10:38:16 UTC
Да ужжж.... учитель нынче крайне не оригинален, хоть и молод. А фрезеровщик- весьма достойная профессия, что эта фифа имеет против рабочего класса, а?
Я как-то по молодости истерила, что не сдам экзамен, придётся в шляпошный техникум идти ( видимо тоже училка спрогнозировала)- так маменька моя сказала : " Вот и славно, всегда мечтала иметь много разных шляпок!"
Так что и фарцовщик пригодится в семье и фрезеровщик,
А сбой матрицы тоже видела однажды, хоть и не такой эффектный, зато многократный, как заедающая пластинка. Представь... Город Барселона, район Эшампле ( это важно, там всё параллельно- перпендикулярно), стою утром на балконе отеля, напротив прогал между домами окна в четыре- старый дом снесли, новый пока не построили. И вот строго параллельно земле, на уровне глаз по той стороне улицы пролетает чайка. Потом ещё одна, на третьей я начала засекать время- 4 секунды и следующая пошла.. и так 6 раз... Обычно там чайки летают совершенно в разные стороны, садятся на крыши и балконы, ещё и орут... А это в тишине и как из автомата выпущенные были. Сбой. точно сбой.

Reply

gera544 February 13 2020, 12:15:34 UTC
Вот у меня точно так же было!!! Один в один!!! Только с людьми, да ещё и в черных очках!)) Но эта деталь, я думаю "юмор" разработчика ......)

Reply


Leave a comment

Up