Эй, вы! Лыцари!

Feb 29, 2024 15:15


Ай! Опять весна! Почки распустились и опали. Ну ... и многое другое из организма некоторых граждан.

Вы не в курсе? Ща расскажу. Есть оказывается «Антивоенный деятель культуры Виктория Разумов». Ага. Не благодарите. То ли лошадь, то ли бык, то ли баба, толь мужик. Непонятно там всегда ничего. И вот эта/этот деятель, - давайте я буду называть ЭТО деятелем, ладно? Чтоб никого не обидеть по старой привычке. Так вот этот деятель - заявило!





Вот! Вот какая предположительно женсчИна, что-то показывает. О, как! А вы - лапти, со своим обогащенным ураном даже и не додумались про место и человека.

Вообще, паразитка, конечно. На святое позарилась, на Антон Палыча, только все равно посыл не понятен. Чё хотела-то, овца, прости Господи?! Почему форум «свободной России» происходит под флагами недружественных стран? Это, как бы Шикльгрубер в 42-м стал проводить форумы р борьбе за жизнь, где-нидь в Верхней Силезии, не находите?

И главное, чё она мне показывает? Ну-ка, матушка-красавица - ком цу мир, как говорят у нас, вехнесилезианских. Показывай. Ежедневно. За язык-то тебя никто не тянет.

Деятель культуры, она понимаешь! Органы движения!

image Click to view



И самое главное, тевтонцы были бы недовольны. Ливонцы опять на вооруженный конфликт нарываются. Не дает покоя слава предков, в битве при Грюнвальде. Опять надеются на политический союз Польши и Литвы.

Хосподи! Да было бы Королевство....

Эй, вы! Лыцари!

Россия -- любовь моя, запад VS Россия, арфы нет-возьмите бубен, внешняя политика

Previous post Next post
Up