Кина не будет.

May 28, 2020 12:09

.

Видел его ранее, но никогда не слушал, о чем он говорит. Вчера дали посмотреть видео его потока мысли про чипирование. Всё вроде говорит хорошо, почти без запинки, но есть одна мелочь - он явно читает чужой текст по бумажке и бумажек этих целая лекция. И так в каждом его выступлении. Он явно читает лекции в официальном храме. Как на политинформации в армии СССР. Странное поведение у этого священника, не так ли?

Сегодня начал просматривать другие видео с его участием и наткнулся на это
https://youtu.be/io3xNc9T1q8
В этом видео он обвиняет Путина в чем то, предоставляя в виде доказательств какие-то картинки очень низкого качества, которым надо верить. Ведь их дает священник, а не хуй с горы. Мы люди простые, верим во всё и сразу, но сначала перепроверяем обработку фотошопом в фотошопе.

Надо что-то делать и немедленно(!), ведь на лицо государственная измена, не меньше. Путин оказался масоном(!).
А вы думали мы тут мелочь по карманам тырим?

Берем скрин, снятый вот с этого момента в данном видео
https://youtu.be/io3xNc9T1q8?t=109



Обрезаем и убираем всё лишнее. Убираем масонский символ, чтобы не мешал поиску оригинала.



Находим оригинал
"Владимир Путин вместе с Джорджем Бушем и лидерами Китая, Тайланда и Чили принимает участие в саммите APEC (Организации Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества) в Ханое"



https://funkyimg.com/i/35dZM.jpg

Открываем его в фотошопе, увеличиваем, добавляем контрастности и видим



Полный размер
https://funkyimg.com/i/35dYk.jpg

И заметьте, это не обработка в фотошопе, это чистый подлог рассчитанный на лохов.

Вот кстати оригинал этого подлога (картинка ниже).
Набожные братья помогают, бдят за бугром, следят за чистотой православия в этой стране.



Наши коллеги сталинисты убрали с картинки китайца, чтобы не мешал. Кто же поверит, что китаец масон, ведь в Китае коммунизм, а значит это свои. Все истинно православные верующие в этой стране знают, что китайцы свои, а в Кремле власовцы и жидо-масоны. И вьетнамца убрали, кто же их возьмет в жидо-масоны, в таких костюмах, ведь так товарищи?

Все эти и подобные картинки активно распространялись в соцсетях еще 10 лет назад, с теми же обвинениями Путина в измене. Самое интересное, что данный священник активный участник движения Царский Крест. Он орет о приходе православного царя, читая по бумажке огромные тексты, написанные явно не им. Потому что он не может прочесть слова сразу, а значит это не его мысли там.

Батюшка доигрался в революционера
"Экс-духовник Натальи Поклонской отец Сергий Романов с сегодняшнего дня запрещен в священнослужении и лишен права ношения наперсного креста. Его ждет церковный суд из-за речи, в которой он говорил о чипировании людей с помощью вакцин от коронавируса. До решения суда монаху запрещено покидать Иоанно-Богословский скит, где он находится."

https://www.youtube.com/watch?v=MXBPKurENLQ
Слава Украине.
.

чужие, война против России

Previous post Next post
Up