.
пестня называется "Пепел родины"
"20 марта Тверской суд Москвы дал три года колонии студентке академии им. Плеханова Александре Лотковой за то, что та расстреляла из легальной "травмы" хулиганов, которые пристали к ее друзьям в метро и жестоко избивали их при полном невмешательстве милиции.
Подробнее:
http://www.rosbalt.ru/blogs/2013/03/20/1108019.html"
а вот это разбор реального видео сделанный _русскими_ людьми а не Лобковыми
подчеркиваю - ЛОБКОВЫ СПОКОЙНО УБИВАЮТ _РУССКИХ_ ЛЮДЕЙ
Страшная банда кавказцев, состоящая из двух Иванов и одного татарина, напала на девушку ?
найдите тут Лобкову
Это Иван Белоусов в больнице, тот кого "потерпевший" бьет ногой в голову, когда Иван уже лежит тяжело раненый на полу (в разборе нижний снимок)
Тех кого сегодня выставили нападавшими было _всего трое_, тех кто должен быть наказан было по моему раза в три больше, может мне показалось?
Самое любопытное - русских и татарина выставили кавказцами _изначально_.
Один вопрос - почему рядом с неивиноватой "девушкой" нацболом рядышком не сидит тот кто бьёт в _голову_ ногой, в присутствии полицейского, уже лежащего с двумя дырками от пуль на полу Ивана Белоусова?
Это была явно не самооборона, а намеренное причинение вреда здоровью тяжело раненому человеку, _русскому_ человеку!
почему Лобковы, а потому что вши
.