Закат у пересечения Ленинского проспекта и Молодёжной улицы

Dec 07, 2012 13:42





Отличный июньский вечер. Уже почти все экзамены за спиной, ощущаешь предстоящее целое огромное лето, полное не только особых событий и приключений, но и вполне обычных летних моментов, которые, тем не менее, тоже не забудутся и будут согревать душу зимой.
В тот вечер со мной никто не захотел идти снимать с этой шикарной точки: на всех напала великая лень. А мне что-то не сиделось на месте, поэтому через минут 40 я уже мчал на троллейбусе по Ленинскому проспекту, чтобы успеть на закат. И ещё через 20 минут я, запыхавшись, стоял на крыше и наблюдал за уходящим за МГУ солнцем. Отсюда отличный вид на главное здание МГУ - прострел Молодёжной улицы. Поснимал закат, да и ушёл гулять по верхним этажам - рассматривал отличные будущие пентхаусы с чудным видом на МГУ. Счастливчики те, кто будут здесь жить! Вышел снова на крышу уже под начало режима: подо мной бежал вечерний и шумный Ленинский, вдали горел МГУ (какой раз уже в этом тексте его упоминаю), юго-западные ворота виднелись. Всё это навевало какое-то необыкновенное чувство, описать которое очень сложно. Испытать такое можно будет только в начале следующего лета. Отличный июньский вечер.

1. Ленинский проспект в сторону области.


2. И в сторону центра.


2. Клон дома преподавателя МГУ.


3. Соседний ЖК, через территорию которого я попал сюда.


4.Бросим взгляд на МГУ. Внизу сквер на Молодёжной улице.


5.


6. Цирк на Вернадского.


7.


8. Вот и солнце ушло.


9. Ленинский проспект в сторону центра. Много чего можно увидеть на этом снимке.


10.


11. Хитросплетения.


12. пересечение Ленинского проспекта и Молодёжной улицы.


13. Высотки ЮЗАО.


14. Ленинский в сторону области.


15. А вот ещё зимние фото оттуда завалялись. Тот же дом-клон.


16. А вот и сам дом преподавателя.


17. Стройный ряд домов вытянулся вдоль Ленинского.


18.


19.

я, интересно, крыша, двор, пейзаж, панорама, погода, романтика, история, бред, стройка, закат, Москва, люди, съёмка, фото, красиво, лето, солнце, прострел

Previous post Next post
Up