Как хомячки в футболе разбираются

Jun 04, 2015 09:25

Тут, значиццо, в интернете уже третий день обострение. Страсти-мордасти с арабскими взятками швейцарским чиновникам. В итоге собираются у арабов отобрать спортивное соревнование, которое они тогось, нечестно взяли.

В чем суть? Скандал по поводу коррупции чиновников спортивной организации. Есть подозрения, все такое. И, после всех разборок, есть вероятность пересмотра результатов выборов страны-хозяйки ЧМ-2022. И чемпионат мира по футболу 2022го года в Катаре под угрозой. Бида-бида, отнять могут у Катара, ага.

А почему отнять? Ну, тут, знаете ли, не только коррупция всему виной. Там ваще-то под боком войнушка идет. И, зная острый недостаток американской демократии в нефтеносных районах, может быть еще одна полыхнет. Арабы вообще страсть как любят становиться жертвами американцев... Сами понимаете, тут уж не до футбола.

Ну и вот. Скандал и скандал, ничего особенного. И это была бы обычная новость, если бы не наши родные интернет-дебилы.

Дебилам - им ведь все нипочем. Географию дебилы не знают, Катар найти не могут, потому тыкают пальцами в самый большой объект на карте. В надежде, что угадали. Ведь если про Катар говорят из каждого утюга, значит, это самая большая страна в мире, верно?

А дальнейшее транспонировать дело техники, угу. Наезжают на арабов? Россия опасносте! Арестовали негра? ААааа, мывсеумрем, Россию душат! Нашли нарушения в КОНКААФ 90х? Это заговор и санкции против Путина!

И вот этот сок головного мозга льют в интернеты. И если, например, путник1 - он всегда такой, у него и Каддафи почему-то оказывался защитником России, то куда остальные прут - непонятно. Поголовье дебилов увеличилось?

ЗЫ. Кстати, ежели чего - то вот самое, ИМХО, разумное мнение по поводу всего этого скандала.

футбол, политика

Previous post Next post
Up