К Ладоге, с уважением.

Nov 07, 2016 18:20



Не было поначалу никакого особого повода для показа именно этих фотографий, и именно сегодня. Мало ли ноябрей у меня было? Пеллотсари десятого года - там же, в архиве.
   Сакрального смысла в ноябрях я не ищу тем паче, настрой сейчас не по погоде благостный: сижу дома, у батареи кошка на стрёме, погладишь её - урчит.

На фотографиях петроглифов осталось тепло лета, или от моего внимания они греются на мониторе, кручу-верчу файлы не первый день, наснимал, было, теперь в порядок привожу. Лишь наушниках симфонии prog-рока тревогу метут, но если не вслушиваться, и громкость скрутить, то ничего, - терпимо.

Утром закончил подборку двенадцатистраничного календаря для «Русского лесного альянса», сдал, хорошо!
   Попались на глаза фотографии предзимнего Приладожья. Эти фото - оттуда, сами по себе позднюю осень рисуют.
   И ладно - живём.




Приладожье, Пеллотсари, о себе, Ладога, 2010, 2016

Previous post Next post
Up