БОЕВЫЕ РАДИКАЛЫ: ВСУ ГОТОВЯТ КАРАТЕЛЕЙ ДЛЯ АТАКИ НА ДОНБАСС...

Mar 31, 2021 21:36

Боевиков запрещённой в России группировки "Правый сектор" отправляли на "усмирение" юго-востока страны ещё при президенте Порошенко. Несколько тысяч радикалов "Правого сектора" уничтожили в Донбассе, однако спустя семь лет подготовленных и вооружённых националистов снова могут отправить туда для развязывания большой войны...

Срыв перемирия с помощью "Правого сектора" может обернуться переходом к полноценным боевым действиям. Для этого, как и в 2014 году, требуется лишь серьёзная военная провокация, для которой боевиков "Правого сектора" готовили последние несколько лет. Однако с 2014 года и начала карательной операции против Юго-Востока многое изменилось.

Окрепли и защитники Донбасса - за несколько лет из добровольцев военные ЛНР/ДНР практически превратились в полноценную, пусть и немногочисленную армию, способную отреагировать на любую провокацию. О вероятном месте, которое "Правый сектор" и их кураторы выберут для провокации, в армии республик говорить не хотят, хотя подтверждают, что все подходящие для этого варианты уже под наблюдением. Защитники Донбасса добавляют, что в случае провокации боевиков "Правого сектора" не собираются брать в плен, а отпор нападению "будет дан самым жёстким образом".
https://life.ru/p/1388129

Радикалы "Правый сектор" ВСУ Нацисты

Up