Вова Шапиро - человек с гибким станом.

Mar 05, 2017 17:06

Оригинал взят у polynkov в Владимир Соловьев - человек со стержнем.
В том, чтобы менять свою точку зрения, на самом деле нет ничего плохого. Это говорит о незашоренности человека. Говорит о том, что человек познает мир и развивается.
Но меня всякий раз поражают люди, а тем более журналисты, которые меняют свою точку зрения на диаметрально противоположную не под влиянием открывшихся новых знаний, а исключительно в обмен на выгоду для самого себя любимого.
Внешне и при общении (был эпизод в нулевых, когда немного пообщались с ним в месте, в котором я на тот момент работал) Владимир Соловьев производит впечатления человек честного, жесткого и со своими принципами. Так сказать со внутреннем стержнем. Но по факту, взглянув в ретроспективе его выступления в течении 15 лет, понимаешь, что этот стержень в нем, точно такой же, как у флюгера. И вертится вокруг своего стержня Владимир словно флюгер.
Ну, или барышня с пониженной социальной ответственностью вокруг шеста.



Прошу и вас послушать, что говорил Владимир Соловьев о Крыме в 2008, в 2013 и в 2014. Ну, и в финале, что он говорил о Путине в 2001 году и что он сотворил для нашего президента в 2015.

image Click to view



ересь жидовствующих

Previous post Next post
Up