Arbeit macht frei.

Oct 26, 2016 22:56

Советник губернатора Ульяновской области Светлана Опенышева предложила расширить пресловутый «закон о тунеядстве», начав отправлять неработающих граждан на исправительные работы.

Свое неоднозначное предложение советник губернатора Ульяновской области, бывший зампред регионального правительства Светлана Опенышева сделала на персональной странице в фейсбуке.


«Согласна с предложением Топилина. Все хотят бесплатное здравоохранение, образование, благоустройство, дороги, а налоги платить не хотят. Придет время пенсию получать - побегут в Пенсионный фонд за пенсионным обеспечением. За тунеядство надо налоги брать и на исправительные работы отправлять. Процветание нелегальной занятости, кому это выгодно?» - написала Опенышева.

ебанаты, Российская Федерация

Previous post Next post
Up