Leave a comment

Comments 34

lj_frank_bot May 19 2021, 11:29:05 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Общество, Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


poker_spieler May 19 2021, 11:50:21 UTC
Очень хорошая девочка, можно только порадоваться за неё и за господина Мишустина, сделавшего правильный выбор. Что касается якобы майданных эпизодов, то всё было сделано правильно: это была попытка (и успешная) перетянуть часть электората противника.

PS: что до возраста, то Жанна д'Арк стала министром обороны в 17 лет и никого это не волновало

Reply


vikazina1 May 19 2021, 11:50:44 UTC
Я вот все больше и больше склоняюсь к тому что на выборы ходить не надо. Проституток и всяких Маниж с Арашуковыми простым голосованием не одолеть.

Reply

miliprepod May 19 2021, 12:03:13 UTC
Надо терпеть!

Reply

plan_pu May 19 2021, 15:40:39 UTC
история с истерикой вокруг Манижки, по истечении времени, всё более и более смахивает на тщательно продуманную вирусную пиар-компанию
"всяческие старпёры" показали что "они нихрена не разбираются в современной музыке" и народных чаяниях
поднятый Матвиенко&Ко хайп лишь привлёк ажиотажное внимание к "этой талантливой певице"
повозмущавшись, старпёры не предприляли НИ ОДНОГО РЕАЛЬНОГО ШАГА для снятия позорной феминно-таджикской голубоватой шняги с участия в конкурся

сейчас мы видим завершающуюся часть раскрутки русофобской поделки и глумливого мочения "российской ваты" евро-педрилами заправляющими этим "конкурсом"
сегодня ПО ВЕДУЩИМ КАНАЛАМ РФ гонялась информация о невероятной популярности песни на ютубе
цель этой рекламной инфо-акции - зарядить российских болельщиков стадным чувством и заставить голосовать за "нашу девочку" у которой есть реальный шанс на победу

Reply

plan_pu May 19 2021, 17:03:05 UTC

irina_fadeewa May 19 2021, 12:14:30 UTC
биографическая справка о Ковале на сайте правительства РФ тщательно обходит стороной его американский бэкграунд и работу на турок.

Не только это. Есть вопросы и к роду деятельности:

..имеет дело с ценными бумагами американского финансового конгломерата... менеджмент ЗАО "Ситибанк Россия"... сотрудник кафедры экономики и финансов Университета Техаса... управление особыми экономическими зонами (в том числе в должности начальника отдела работы с резидентами). ... привлечения и сопровождения инвестиций до директора департамента инвестиционной политики

Если это не внешнее банковское управление страной, то что это?! правильно говорят, что сбербанк отчитывается перед ФРС.

Содержанка из кафе тоже та ещё... Хотелось бы всё это развидеть, но уже никогда не получится.

===================
Одним словом, это не русская власть, в воровской общак с паханом в зоне. Хозяин зоны - Вашингтнский обком.

Reply

ext_902448 May 20 2021, 09:12:41 UTC
За таких обычно деньги всякие хорошегенные банкиры-бизнемены (судя по всему из дербентскоо-горского таки клана) заносят, чтобы они на своей должности помогали им казённые деньги "откладывать" куда надо. Хотя бардак: на стратегическую должность с гостайной ставить клиента с таким происхождением, биогарфией и наверняка гражданством: США,/Израиля /Турции, а может и АзеЙбаРджана. :)

Reply

irina_fadeewa May 20 2021, 09:25:33 UTC
Да, типичная "демократия", какой она известна ещё со времен античности. И неважно, какой теневой олигарх продвигает свою пешку во власть, чтобы писать такие законы, какие им нужны.
И да, вместе с доморощенными олигархами, властную структуру давно скупил десант, высадившийся из Троянского коня ещё в конце 80-х.

И все же, надо давить на законы и общественное представительство в законодательном собрании, совфеде, совбезе и пр.. инстанциях. Третью революцию (которую нам усердно навязыают) Россия не потянет. Это будет конец.

Reply

irina_fadeewa May 20 2021, 09:42:56 UTC
Бардак может прекращен только дружным и законодательным решением проблем. Необходимо сделать так. чтобы во власть, а тем болоее в законодательную власть не попадали откровенные инагенты, жулики и воры.

Так, в недавно организованном Общественном совете при Роскомнадзоре прошло первое заседание, где подняты насущные вопросы, а Патриарх выступил в Госдуме с актуальной проблемой безбожной цифровизации.: http://katyusha.org/view?id=16730

Но для успешного решения насущных проблем надо объединяться на правовой базе и на основании общего для всех морально-нравственного фундамента. И вот здесь оочень хорошо видно, как старательно и умело нас всех разъединяют на белых/красных, укров/ватников/змагаров, либерастов/сталинистов и пр.. и т.п.. (((

Reply


maurizia19 May 19 2021, 13:54:30 UTC
биоплатформа потупчик

Reply

ext_902448 May 20 2021, 09:13:22 UTC
Ей попупчиковой хорошегенности не дастаёт. :)

Reply

general_ivanov1 May 21 2021, 02:13:34 UTC
Это да.:)

Reply

ext_4911858 May 21 2021, 10:12:54 UTC
да, ладно. ярко выраженная хорошегенность- глаза, нос. вообще манеры...

Reply


Leave a comment

Up