80% граждан лишить избирательных прав. "Прекрасная Россия Будущего". Наглядно.

Mar 12, 2021 17:15




И вновь на связи Прекрасная Россия Будущего. В лице соратника Ходорковского, соратника и спонсора Навального, экс-совладельца сети салонов сотовой связи "Евросеть", экс-главы Московского горотделения партии "Правое дело", бежавшего в Лондон жулика и либертарианца Евгения Чичваркина.

В очередной раз он стал гостем YouTube-канала SVTV Михаила Светова - председателя движения "Гражданское общество" и члена Этического комитета Либертарианской партии России, известного в узких кругах как Миша Педосветов.

Россию Чичваркин считает "больным, больнющим обществом со всей этой чудовищной смесью рабства, социализма и набожности в голове". 80 % россиян, по Чичваркину, "недееспособны, они не могут голосовать, они не могут принимать правильные решения по жизни, потому что они неправильно оценивают себя в этом мире, неправильно оценивают этот мир и не в состоянии вообще принимать осознанные, какие-то верные решения".

Посему беглый негодяй выступает за лишение 80 % граждан России избирательных прав. К данному умозаключению он пришёл, наблюдая, "как люди реагируют на арест Навального". В качестве положительного примера Чичваркин вспоминает Эстонию (с её узаконенной дискриминацией русских).

"Мы же не даём шизофреникам, алкоголикам или наркоманам в глубоком там каком-то одурманенном состоянии голосовать или садиться за руль. Мы не даём голосовать медузам или собакам. Почему существа, которые соображают хуже, чем собаки, могут голосовать и решать?", - подытожил Чичваркин.

image Click to view



Можно отмахнуться: "Да кто такой Чичваркин? Кому интересно мнение лондонского фрика?".

Но Чич всего лишь озвучил заветные хотелки подавляющего большинства либерастов, наглядно показал отношение прогрессивной публики к России и русскому народу. "Соображают хуже, чем собаки". Что у тех же сислибов на уме, у Чичваркина на языке.

no comments, видео, дегенераты, мразь, оппы, русофобы

Previous post Next post
Up