Цукерберговские напрочь ипанулись

Mar 10, 2021 17:07



Началось с того, что страница газеты "Завтра" в Facebook пострадала вместе со страницами ТАСС, RT, РИА Новости, НТВ, РБК, "Комсомольской правды" и др. по доносу киевских бандернациков. Блокировка материалов совпала с баном администрацией Фейсбука одного из столпов "Завтра", админа сайта газеты и её страниц в соцсетях Андрея Смирнова (за употребление в FB слов "гомосеки", "пиндосы", "укропы" и совсем уж безобидного словосочетания "древние укры").

Вчера цукерберговские заблочили два моих старых поста. Первый (от 2018 года) за тех же "пиндосов" и "оборзевших мигрантов". Вторая публикация, которую Пейсбук счёл "враждебным высказыванием и оскорблением" - ссылка на мой стёбный ЖЖ-пост (от 2015 года!!!) под названием "Благодарные западенские поклонники грабанули Макакаревича. Не иначе, Путин дотянулся". Любопытно: удалили за "западенских" или "Макакаревича"?

Сейчас включаю FB - и тамошняя администрация тыкает мне в морду сразу тремя заблокированными постами. Опять "ваша публикация нарушает Нормы сообщества в отношении враждебных высказываний". Знаете, что во всех трёх случаях цукерберговскими считается "враждебными высказываниями"? Слово "содомиты"! Не "пидоры", не "пидорасы", не "педрилы", даже не "гомосеки" с "гомосятиной", а всего лишь "содомиты". Короче, типа последнее предупреждение.

Пейсбук должен быть разрушен.



личное, пиндосы, дегенераты, интернет, пидоры, враги

Previous post Next post
Up