Алексиевич сделала громкое заявление. И тут же себя опровергла

Nov 20, 2020 19:19




Беломайданники создали новый Координационный совет оппозиции. Только тайный. Имена его членов засекречены в целях безопасности.

image Click to view



Об этом писательница-русофобка Светлана Алексиевич (свалившая из Минска обратно в Германию, где проживает уже много лет вместе со своей наперсницей) заявила в интервью немецкому журналу Der Spiegel: "Координационного совета оппозиции больше не существует. Его члены или были, или находятся в тюрьме, или были изгнаны из страны, или сбежали. Создан новый совет, имена его членов держатся в тайне для их защиты. Общение происходит через социальные сети".

"Но мне всё равно кажется, что Запад не понимает, что происходит в Белоруссии... Если так пойдёт дальше, Лукашенко нас победит", - сказала она. Добавив, что "каждый день плачет".

Ровно через час в комментарии для белорусской службы "Радио Свобода" Алексиевич опровергла собственные слова. Писательница назвала информацию о ликвидации старого и создании нового/тайного КСО "чушью" ("Гэта глупства, гэта зусім ня так. Увесь наш рух працягвае працу").

Признаки деменции налицо.

фрик-шоу, no comments, майдауны, дегенераты, цирк

Previous post Next post
Up