Leave a comment

felisata October 28 2020, 16:00:41 UTC
Но ведь явный состав преступления!!! Какая мразь!

Reply

derik_536 October 28 2020, 21:23:23 UTC

Мрази думают по иному, по совково-ватоголовому.
А Гойзман прав, большевизм худшая вариация национал-социализма, СССР сродни Рейху, ГПУ-НКВД дадут фору любому СС и гестапо, Гитлер бледная тень Сталина.

Reply

danutez October 28 2020, 23:08:09 UTC
Ну то, что ты бледная спиротема, понятно всем и каждому.

Reply

derik_536 October 29 2020, 07:54:41 UTC
Бледно плюешь говном. Поешь казенного дерьма и попытайся еще раз и поактивней.

Reply

danutez October 29 2020, 08:53:20 UTC
Вонючка на марше еще и говорить умеет?:)))

Reply

sekerin October 29 2020, 00:10:25 UTC
Ровно наоборот, это национал-социализм тупиковая ветвь марксизма/социализма, что то типа алавитов, вроде и мусульмане, но с примесью христианства, или используя христианскую терминологию национал-социализм еретическое учение социализма, этакий капиталистический социализм, а еретиков уничтожают, что и произошло, потому что не надо было поганить светлую идею социализма. Кстати социализм таки победил, поскольку присутствует в той или иной степени в большинстве стран Европы ( ... )

Reply

derik_536 October 29 2020, 07:53:10 UTC
Вы подтвердили правоту Гойзмана и того, что я выше написал, описав то же самое, но другими словами - "сорта , говна", не более. При чем большевистско-совковое говно на сто порядков сильнее из-за своей более высокой приспособляемости, коварности, глубины (ложной в основе и в сущности) теоретической проработке, фальшивой привлекательности для идиотствующих быдло-масс.

Reply

sekerin October 29 2020, 19:24:57 UTC
Для 150 млн немцев и 180 млн СССР это было не гавно, а вполне себе нормальное государство. Неужели вы и правда считаете что мнение одного Гойзмана важнее мнения более 300 млн? Это даже не смешно, а нелепо когда 2 человека (вы и Гойзман) определяете что есть гавно, а что мед. А может гавно это как раз вы двое?

Reply

derik_536 October 29 2020, 19:32:50 UTC
Чувак, прикинь, "толпа мух никогда не ошибается" сов.ершенно не верно в отношении людей. Коперник тебе в пример. Так что не стоит мерить истинну часлом ее приверженцев. Важно истинна это или нет. Гойзман говорит истину. Мнение ватоголовых хулиардов не имеет никакого значения

Reply

sekerin October 30 2020, 01:14:48 UTC
Чувак прикинь Коперник открыл новое, а не разгребал старое, в этом его коренное отличие от Гойзмана. Вот если бы Гойзман опротестовывая существующее и рассказывал о более правильнов в будущем тогда он бы бы Коперником, а так он обычный навозный жук живущий в куче засохшего дерьма давно прошедшего времени и с умным видом рассказывающий что гавно то неправильное. Самое легкое это оттоптатся на шкуре мертвого льва, и объявить что я есть истина, правда "истина" это появилась ровно с окончанием страны.
И да рой мух, как сообщество людей не ошибается в выборе места где им лучше.
Истина вообще никакого отношения к количеству не имеет, будь это 300 млн или один, она определяется фактами, а факты говорят о том что творец "истины" Гозман (про тебя не знаю жил ли ты в то время) сидел вместе с теми 250 млн СССР и не хрюкал присосавшись к кормилице советской власти.

Reply

derik_536 October 30 2020, 02:29:21 UTC

Ого сколько бреда ты накалякал!
Ошибается общество, не неси чушь. Северные и южные корейцы тому пример, впрочем, как  ты со своими предкамии потомками - предки и ты выбрали сторону большевиком и просрали весь ХХ век с мудацко-фашистским СССР, ты (или твои потомки) хер хотят возвращения в эту клоаку - и там, и там "общество", но оценки совсем разные. И Гойзман дает верную оценку (как и Коперник в своей области) неким фактам, верно их раставляя и оттого получая верный результат - СССР это вариация Рейха, большевизм более сильная форма национал-социализма, германские СС и ГЕСТАПО дети в сравнение с большевистско-советскими "органами", Сталин как несколько Гитлеров и оба не дотягивают до адового Ленина их породившего.

Reply

sekerin October 30 2020, 19:11:47 UTC
"Ошибается общество" - ага, рота идет не в ногу, а потом один из роты дембильнувшись начинает рассказывать что рота то не в ногу ходила. Возникает очень простой вопрос что ж ты сука не вышел из строя и не показал пример. Ну хотя бы как В.И.Ленин или И.В.Сталин, на худой конец как А.А.Гитлер. Вот это были "коперники" общественно-политической науки, которые доказали что можно построить новое общество.
Не вопрос нравится тебе Гойзман сили вместе с ним в куче дерьма и рассказывай какие вы умные, задним умом все крепки и все побеждают в сражениях завершившихся 75-30 лет назад.
"Ого сколько бреда ты накалякал!" - ну не всем же повторять за другими когда своих мозгов нет. Я то свои мысли "накалякал", а у тебя никаких нет только гойзмановские:)

Reply

derik_536 October 30 2020, 19:36:38 UTC
Прикинь, именно так - все не в ногу, а один в ногу. Все общества живут исключительно по своим системам ценностям (их мало, всего четыре, но это другая тема). И Ленин с Сталиным не оригинальничали, они сделали ровно то, что и хотело большинство НЕзападнохристианского населения, у которого ценность "общее первичней частного-личного (индивидуума)". Большевизм это именно то, что и хотело НЕзападнохристианское население РИ-СССР, а теперь и РФ (и ты, мудила, в их числе). Но хотелка не соответствует эре капитализма, вот и пришлось скуля и не признавая просранность всего ХХ века переходить на рельсы ненавидимого западного капитализма, который основан на ценности "частное первичней общего", на который ты, сука рукожопая, кипятком сцышь, но пользуешься его благами.
А Гойзман прав - нацианал-социализм есть близнец-брат большевизма-социализма-коммунизма, так как у них одна ценность - "общее первичней личного-частного".

Reply

sekerin October 30 2020, 22:03:36 UTC
Так ты derik еще и сцыкун, так бы сразу и сказал, я бы тебя не так больно поимел ( ... )

Reply

kaupens October 29 2020, 08:20:17 UTC
Ну вот и агитатор нарисовался.Кто бы сомневался.Лучше думать по совковому,чем по еврейски.Они и пишут то справа налево.И сравнения у них идентичны.Им колхозы не нравятся,им кибуц подавай.Но такие писаки и там работать не будут.

Reply

vasya_25 October 29 2020, 08:52:42 UTC
Вам, фашистикам, по иному не по трупоедному думать вредно, а то еще нью-Нюрнберга, не дай Бог, избежите.

Reply


Leave a comment

Up