Leave a comment

sigma_s October 2 2020, 22:58:44 UTC
Часом, она не сатанистка? Козу показывает. И работала в "Козе". Такие как она ведь нередко вполне себе сатанизм исповедуют. И кончают жизнь самоубийством. И вот кем надо быть, чтобы спокойно снимать, как живой человек горит?

Reply

irina_fadeewa October 3 2020, 04:24:01 UTC
Скорее всего, очередная городская сумасшедшая, которую прикармливали наши западные партнеры.

Дежа вю: практически стопроцентное совпадение столетних методичек

... подрывная макулатура появилась после поездки Ульянова к подельнику Плеханову, а там ТЕ, КОМУ НАДО уже давно разработали планы: какие и где фабрики и заводы всколыхнуть, где расстроить созидательный процесс...и.

У тех, кто оставался на свободе, были деньги и было задание от заграничных хозяев. Для успешного осуществления преступных планов нужны были типографии, которые бы согласились печатать подрывную литературу. Такие, естественно, нашлись. С помощью народоволок Л. М. Книпович и П. Ф. Куделли была задействована нелегальная типография на Лахте, в которой были отпечатаны некоторые брошюры антиправительственного содержания.

К посредничеству в этом деле, - как пишут официальные биографы Крупской, - подключили и некую юную Марию Ветрову. Девушка родилась в 1870-м и была внебрачной дочерью нотариуса и крестьянки, воспитывалась в сиротском доме, затем получила образование ( ... )

Reply

irina_fadeewa October 3 2020, 04:24:13 UTC
Вскоре по доносу филера Крупскую вновь арестовали. Тогда же Елизавета Васильевна, мать арестантки написала прошение, чтобы ее дочь освободили из заключения по причине ухудшившегося состояния здоровья. Это был веский аргумент!!! Обычно, когда родные сетовали на резкое ухудшение здоровья находящегося под арестом, человека чаще всего… освобождали (если он не отбывал наказание за убийство)!… Честно говоря, система наказаний и тюрем царской России требует не просто нескольких строк в главе, а целой книги, - настолько она интересна своей неизвестностью широкому читателю.

Вскоре Крупскую освободили. Но не по причине необходимости обследования состояния здоровья (приказ еще не поступил). Причастной к этому оказалась несчастная Ветрова, которая, облившись керосином в камере, подожгла себя. Поэтому МВД империи было принято решение (оберегая хрупкую женскую нервную систему остальных преступниц!) выпустить до вынесения приговора под надзор полиции находящихся в Петропавловской крепости женщин; и в апреле 1897 года Надя Крупская оказывается на ( ... )

Reply

ext_1022740 October 4 2020, 08:27:50 UTC
А Крупская тоже на гранты по заграницам отжигала?

Reply

irina_fadeewa October 4 2020, 08:29:35 UTC
А что, они с Ильичем где-то работали???? На какие деньги они объездили полмира?! На чьи деньги они жрали пармезан в швейцариях и наслаждались прочими прелестями буржуазного быта?..

Спятивший интернационалист и сифилитик, оказывается, даже в Африке отдыхал!. Всю свою дурацкую жизнь потратил на то, чтобы бросать бомбы, воевать с Богом, отдыхать в африках и швейцариях, пейсать пасквили на Россию и русских, пить пиво в баварских ресторанах, спать с феминистками и педерастами, призывать толпу хомяков к грабиловке и убийствам..

Короче, все, что угодно. Но только не работать.

Карта жизни и деятельности В.И.Ленина, изданная в 1927 году: https://dlib.rsl.ru/viewer/01009414089#?page=1

Reply

irina_fadeewa October 4 2020, 09:11:21 UTC
И кстати, про PR-компании. Тоже ничего нового.

Но любопытно другое: похоже, что их впервые именно в России отрабатывали. У доктора юридических наук, проф. Бориса Куркина свежая статья про это: https://rusorel.info/ten-lyuciferova-kryla/

Reply


Leave a comment

Up