Leave a comment

blagowesch January 30 2020, 00:42:29 UTC
Отож да! Раз воно вот так вота видица людЯм из свободных стран -- так сдриснувшия в енти страны вумники из несвободных стран просто обязаны высунуть языки и пятые точки тем людЯм из свободных стран полировать с причмокиванием, что и делает некое существо i_gilin в перерывах между мойкой посуды и чисткой сортиров в забегаловках.
Ибо с такой грамотёжкой, кою нам ента особь демонстрирует ("некому вельможе", "неудается". "групого народа", "глядиш", "великодным", "всмысле". "езьдите" и пр. шедевры словесности) - мытье посуды и чистка сортиров в забегаловках есть предел его мечтаний.
Ну а шо ни те людя из свободных стран, ни их пополизы, сдриснувшие из стран "не свободных", навроде i_gilin материалы дела в глаза не видели - так чаво заморачиваться-то такими мелочами? Сказано: людЯм из свободных стран вот так ота оно видица - и ну нефиг значит умничать, не за то i_gilin и прочей холопской шелупони господа из "свободных стран" копеечку на Доширак с барского плеча швыряют!
А чего людЯм из "свободных стран" это так видится - да вот потому что на заборе так написано. Ну или приснилось им такое. Они же не ватники, чтобы доказательствами заморачиваться, обоснования своих версий приводить. Людя из "свободных стран" таким не маются: привиделось им во сне, что дело обстоит вот так - значица так оно и есть, а кто с ентим несогласный - тому значит заплатили!

Reply


Leave a comment

Up