Leave a comment

staropavlovskoe January 26 2020, 01:21:28 UTC
Сам виноват, конечно, дал повод. Но вот принципиальность партии "Единая Россия" - удивляет! У них там вообще - есть Не чиновники? А то уже все как то и привыкли - скандал с чиновником - украл там или ещё чего, член партии!
Принципиальность членов этой партии мы наблюдали недавно - Президент отправляет в отставку Правительство возглавляемое Лидером их партии - кивают головами, в Думе - членов этой партии большинство - голосуют за Мишустина, а по сути - против своего Лидера! Это вообще как?

Читаю в газетах - "А глава фракции «Единой России» Сергей Неверов рассказал, что утром беседовал с Дмитрием Медведевым (он остается лидером «Единой России»).
- Дмитрий Анатольевич попросил депутатов «Единой России» поддержать предложенную президентом кандидатуру Михаила Владимировича. Мы проголосуем единогласно."

То есть, когда задумывалась смена кабинета министров, ни у кого даже в мыслях не было - а что же скажет Партия! Ведь он их Лидер! Видимо, никто даже не сомневался что Эти, проголосуют как надо!
Ох уж принципиальные!

Reply

stagla January 26 2020, 08:25:51 UTC
Так вступи, Александр! Вступи в Ер и там будет неЧиновник.

Reply

staropavlovskoe January 26 2020, 08:37:24 UTC
Я в "Родине".

Reply

irina_fadeewa January 26 2020, 09:15:19 UTC
когда задумывалась смена кабинета министров, ни у кого даже в мыслях не было - а что же скажет Партия!

у "Единой России" никогда не было четкой идеологии, программы, стратегии и цели, кроме объединения и суверенитета. Это не политическая партия, а партия чиновников и бюрократов, в которой Путин собирал до сего дня всех подряд - для того, чтобы не было развала.

На сегодняшний день эта переходная форма изжила себя. Идет слом системы. До сих пор туда шли все, кому не лень. Механизм власти шел снизу, сбоку, сзади, но не сверху. Как грязный поток. Поэтому система насквозь прогнила, она коррумпирована с ног до головы и почти полностью зависит от олигархов и "наших западных партнеров ( ... )

Reply

irina_fadeewa January 27 2020, 11:05:07 UTC
А вот прямое подтверждение тому, что я сказала: https://theins.ru/news/197992

Все перестановки будут иметь реальную силу только в том случае, когда изменится система. А при вражеской "конституции" и, соответственно, гибельном законодательстве даже министры бессильны!

Reply


Leave a comment

Up