Leave a comment

rolf_steiger August 9 2019, 15:46:07 UTC
Породистая женщина, молодая ей в прислуги годится.

Reply

becky_sharp66 August 10 2019, 03:05:10 UTC
Бгггг.. Обе они... свинарка да доярка. На фото, где Наталья с мужем и сыном Васей, у нее такие мощные лапы, будто с вечерней дойки только что, а днем гору белья в корыте перестирала. Руки всегда выдают беспородность! Рожицу-то пластик перекроит, а руки - неа...

ПС. Интересно было бы посмотреть на НАСТОЯЩУЮ жену Потанина. А фотками этих баб фриков можно подтереться. Там ни грамма миллиардерности. Жучки на должности.

Reply

rolf_steiger August 10 2019, 10:02:52 UTC
Ну да, настоящая порода, когда ножками десять шагов не сделать, родить слабых детей или вообще не в состоянии родить. Зато деньги такими "породистыми" ручками крепко держат.)
На мой субъективный мужской вкус уж куда первая жена интереснее, чем вторая пришмандовка. Про заинтересованность явно не в "мужских качествах" умолчу.)

Reply

irina_fadeewa August 10 2019, 10:34:19 UTC
Дык, вторую по себе выбрал - воровской общак только с такими имеет дело. Она ж типичная (...).

А до первой тянуться надо было.

Reply

becky_sharp66 August 11 2019, 05:55:11 UTC
До кого тянуться??? Не смешите!
Кстати, Наталья удивительно напоминает внешне Любочку Соболь. Так что точно: клан, поставляющий дубликаты и эрзацы. Ну да! Их с детства дрессируют, но... Не переживайте, вторая ж помоложе - натренируется. Кисти вон какие жилистые.

Reply

becky_sharp66 August 11 2019, 06:04:49 UTC
Странное у вас представление о породе. Хм... Посмотрите фильм "Письма к Эльзе". Вот там о породистой.

А мне ни первая, ни вторая не нравятся. Суетятся мордочкой. Видать, первую уволили с должности "жена олигарха", а вторую, помоложе, приставили. Видимо, охранные качества лучше. ) Или у первой мания величия появилась, как у Людмилы Путиной. Та, помню, всё козьи морды в камеру фотоаппарата показывала.. ити его! Сравниваю со Светланой Медведевой - Светлана вполне адекватный человек!

Reply


Leave a comment

Up