Leave a comment

doktorhaider July 10 2019, 08:57:51 UTC
Смотри, Надюх, какая ситуация. Я тебя не единым словом не оскорблял, даже на "вы" обращался вначале, уважая и пол и возраст, а ты в ответ на вежливое и корректное обращение мне пишешь всякую похабщину. И это не только в данном случае - все оскорбления в твой адрес пишут исключительно как ответ на твою ругань. Так что не сравнивай себя с Путиным - он эту габунию никак не оскорблял.

Плохо знаю, кто такой Платошкин, но назвать кого-то "чмом" - это совсем не тоже самое, что сказать то, что сказал габунию.

Насчёт того, кто где гореть будет. Полагаю, что ты, в силу возраста и, извини, нездорового состояния, к нему гораздо ближе, чем те, кому ты тут этого желаешь, так что лучше о себе побеспокойся. Или ты себе уже рай забронировала? Тогда для тебя плохая новость: ненависть к Путину и сквернословие - это не то, что тебе его гарантирует.

Вообще смешная ты. Я в интернете уже не первый год, но такие упоротые редко встречаются: бабе за 60, а он тут хуями кроет, про отсосы и лизания пишет :) Не заглядывал бы в твой профиль, был бы уверен, что это школьник. А может, на самом деле школьник? Пока бабушка по врачам ходит, внук под её аккаунтом сидит? Ну не могу поверить, что это всё пенсионерка выстукивает :))

Reply

prezident_ej July 10 2019, 23:09:02 UTC
Да не напрягайся. Твое "в начале" было в одном камменте. И я тебе ответила "генерал подтвердит". И ты вместо того, чтобы задать ему вопрос "неужели вы позволяете себе этой бабушке так хамить и материть" - разразился их методичкой. А я за 20 лет изучила вашу братву от и до и мне достаточно пару словечек, чтоб вам диагнозы ставить. Ты типа куратора сюда заглянул? Так вот и поучи своих паучат, как вести дебаты и дискуссии с оппонентами. Именно гэбэшный быдляк со стукачами и постарались созданию имиджа путина, как конченного уродца. И не надо мне "плохих новостей". К себе это примеряй и привыкай... к землице. Зло будет наказано. Однозначно.

Reply

doktorhaider July 11 2019, 02:34:54 UTC
Опять коммент через сутки.
Точно внук пишет:)) Раз в сутки бабушка в магазин, за лекарствами и молоком уходит, и тогда школота за комп садится :))

Reply


Leave a comment

Up