Екатеринбург: вместо храма - гей-парк (боролись, и доборолись)

May 29, 2019 18:24




Администратор интернет-ресурса по пропаганде содомии "Свердловское ЛГБТ сообщество" (паблик также выполняет функции сайта знакомств гомосексуалов, в т. ч. несовершеннолетних) сообщает:
"ХРАМА В СКВЕРЕ У ТЕАТРА ДРАМЫ НЕ БУДЕТ. В ближайшее время мы начнём массово проводить ЛГБТ-сходки на месте этого сквера. Осталось подождать совсем немного... В Екатеринбурге неравнодушные граждане отстояли сквер. Среди них были представители ЛГБТ-сообщества. Как видите, многое действительно зависит от нас".



Примечание: Анна Плюснина - юрист, координатор Ресурсного центра ЛГБТ в Екатеринбурге; "Венсан/Винсент Равашоль" - педагог, второе лицо в Ресурсном центре ЛГБТ в Екатеринбурге, предводитель уральских трансгендеров

***

"Результат «протестов неравнодушных граждан» закономерен: «неравнодушных граждан» грубо использовали с позиции сзади. Эй, граждане! Ау! Вы где? Вы что-то там говорили о том, что вам нужен сквер, чтобы гулять там с детьми? Получайте! Получайте то будущее для своих детей, за которое вы боролись: сквер, в котором вашим детям вам расскажут не о Христе, не о родной культуре и истории, а о «прелестях» половых извращений. Вы сами сделали этот выбор, «неравнодушные граждане»", - отмечает паблик "Волк-гомофоб".

извращенцы, майдауны, дегенераты, УрФО, бесы, пидоры

Previous post Next post
Up