Справороссы-заправдисты: «Партия сделает всё для обеспечения победы Владимира Путина»

Dec 24, 2023 03:38



Делегаты XIII съезда Социалистической политической партии "Справедливая Россия - Патриоты - За правду" ("Справедливая Россия - За правду"), прошедшего в отеле Holiday Inn в Сокольниках, единогласно приняли решение о поддержке выдвижения Владимира Путина в качестве кандидата в Президенты Российской Федерации на предстоящих в 2024 году выборах главы государства.

"Под руководством Владимира Путина наша страна возвратила своё величие - державы и цивилизации с тысячелетней историей и культурой, вернула возможность гордиться достижениями предков и уверенно продолжает свой путь. Владимир Владимирович Путин - наш национальный лидер, беззаветно преданный России. На нём лежит ответственность за судьбу нашего народа, и его деятельность позитивна для всего человечества. В условиях, когда руководство стран агрессивного Запада разрушает систему глобальной безопасности и международного права, раскалывает страны и народы, именно Владимир Путин остановил устремления их военно-политических организаций превратить Россию в послушную колонию, консолидировал здоровую часть нашего общества против сформировавшейся компрадорской буржуазии, возглавив борьбу за честные и справедливые отношения в мировой политике, являющиеся основой многополярного мира. Многонациональный народ России безоговорочно поддерживает внешнюю политику и решение Президента РФ о проведении специальной военной операции. Мы вернули Крым и другие свои исторические территории. Мы защитили русских людей от геноцида на Донбассе. Эти успехи - результат огромного труда нашего народа и нашего Президента. С Владимиром Путиным мы победим. Это будет победа и в СВО, и победа правды и справедливости во всех сферах нашей жизни. Это победа многих наших справедливых законов и инициатив, поддержанных Владимиром Путиным, которые уже работают во благо наших граждан. Мы подготовили предложения в программу кандидата на должность Президента РФ. Наши предложения взвешены, аргументированы и справедливы. Партия сделает всё для обеспечения победы Владимира Путина и призывает всех граждан проголосовать за нашего кандидата. Справедливый выбор великой страны - за Владимира Владимировича Путина!", - гласит заявление справороссов-заправдистов.

"Наше решение тщательно продумано. Стране нужен опытный и сильный лидер, который уже доказал своё умение держать удар. Патриот, боец, который осознает свою ответственность за судьбу нашей с вами Родины, всего Русского мира! Нашей стране нужен Президент, который заслужил доверие народа, Президент, с которым мы вместе придём к Победе. Это Владимир Владимирович Путин!", - сказал председатель СРЗП Сергей Миронов. В соцсетях он написал: "Это единственно верный шаг в сложившейся ситуации. Очень рад и горжусь, что решение принято единогласно. Не было ни одного делегата, который бы воздержался или проголосовал против. Наши представители вошли в предвыборный штаб Путина. Мы будем помогать собирать подписи, собирать наказы избирателей, формировать программу будущего Президента. И у меня нет ни малейших сомнений в том, что он победит. В нынешней ситуации, когда наша страна борется с огромным международным давлением, когда весь коллективный Запад объявил нам войну, когда лучшие сыны России бьются за нашу землю и наш народ - иного выбора у нас просто нет! Справедливый выбор великой страны - за Путина!"

Президент РФ в приветствии делегатам и гостям XIII съезда СРЗП отметил "законодательные инициативы, направленные на защиту прав и интересов людей, повышение качества их жизни, воспитание молодёжи, укрепление традиционных духовно-нравственных идеалов", стремление справороссов "работать на сплочение общества, консолидацию всех патриотических сил для успешного решения ключевых задач развития России", деятельную помощь со стороны партии "участникам специальной военной операции и их семьям".



Добавлю, что решением XIII Съезда СРЗП внесены изменения в состав Центрального совета. По случайному совпадению, досрочно прекращены полномочия людей Захара Прилепина, в том числе его пресс-секретаря Елизаветы Кондаковой.

image Click to view



ВВП, справедливороссы, мероприятие

Previous post Next post
Up