Leave a comment

Comments 25

lj_frank_bot March 25 2023, 14:24:57 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: История, Общество, Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


lheujq321 March 25 2023, 14:36:44 UTC
Забавный старикашка)
Там шизофрения достигла уже своего апогея, просто смешно даже))

Reply


infin56 March 25 2023, 14:37:00 UTC

Ха))) Но всё таки дряхлеющего свободного мира... а все эти жидобандеровцы просто бесы.

Сатанист Пиантковский, просто идиот.

Reply


red_nadia March 25 2023, 14:51:40 UTC
Украина и Израиль! Кто б сомневался!!!

Какая мерзотА!

Reply


irina_fadeewa March 25 2023, 14:59:20 UTC

громкими псевдоинсайдами ("псевдо" - так как к реальным инсайдам доступа не имел и не имеет),

Да?.. А это что? -

Андрей Андреевич Пионтковский вырос в доме красной профессуры на Фрунзенской набережной. Окончил мехмат МГУ, работал в Институте системного анализа РАН (ИСА РАН), который создавался, по сути, как научное подразделение КГБ СССР. А лаборатория № 4-3 «Информационное моделирование», где он числился ведущим научным сотрудником, образовалась в 1983 году по прямому указанию Юрия Андропова.

Лаборатория КГБ «Информационное моделирование» - это идеологические диверсии. Причем системные, зашифрованные, рассчитанные на много лет вперед. Не только простому смертному, но рядовым сотрудникам КГБ вход туда был закрыт.

Reply

volfgang_46 March 25 2023, 17:36:30 UTC

Вот, вот... Получается, что этот хмырь и такие, как он (его соплеменники), и разлагали КГБ изнутри. И результат у всех на виду: усатый таракан Гудков-папашка. Может, даже и помогал Филиппу Бобкову пристроиться нач.службы безопасности в банк к Гусинскому. То есть, в то "героическое" время - в "святые 90-е" - ВСЯ ВЕРХУШКА руководства государством была напрочь гнилая. А мы, идиоты, ещё чего-то ждали, остолопы! А ОНИ нас погрузили в то говно, в котором мы тогда жили. Сейчас даже вспомнить блевотно и страшно то времечко. А ведь как тогда куррлесили евреи!!! До сих пор Собчачка на той силе держится и в нас харкает.

Вспомните, как евреи курролесили в то время в Москве!!! Это же уму непостижимо! Какой хер сопливый (18 лет) левиев, привалил из исраиловки (или из ОООмерики?) и гонял в Москве по проспектам со скоростью гоночных автомобилей на своём "мерине", что ли? А когда его припутали, остановили, то на место задержания приехал на "мерседесе" его дядюшка, зело богатый жидок, торговец брУльянтами. Помните этот случай? Стоит перед бампером " ( ... )

Reply

irina_fadeewa March 25 2023, 18:24:26 UTC

Вы так удивляетесь, как будто это не у вас стоит 50 томов ленина в домашней библиотеке.

Последние 100 лет власть постоянно между собой и с западным партнерами дерется и чего-то делит. Своих прикрывает, а ивашкам-дурашкам © инфа дается дозировано.

В «Кризисе партии» товарищ Ульянов констатирует развал: «…Надо бороться с идейным разбродом и с теми нездоровыми элементами оппозиции, которые договариваются до отречения от всякой «милитаризации хозяйства», до отречения не только от «метода назначенства», который практиковался до сих пор преимущественно, но и от всякого «назначенства», т. е. в конце концов от руководящей роли партии по отношению к массе беспартийных. Надо бороться с синдикалистским уклоном, который погубит партию, если не вылечиться от него окончательно».

С тех пор ничего не переменилось. А этот Пионтковский из обиженок, ему от пирога кусок не отрезали.

Reply

volfgang_46 March 26 2023, 05:11:50 UTC

У меня дома, к сожалению, не стоят ни 55 томов Ленина, ни ПСС тов.Сталина. К сожалению. Правда, в то время, когда я был пусть и небольшим, но воинским начальником (точнее, командиром), у меня в кабинете стояли ПСС этих наших руководителей.

Это к чему Ваш сарказм в мой адрес? Я по жизни вообще такой: я всё время хочу учиться, мне всё интересно (уточню: не ВСЁ, а в тех областях, к которым питаю интерес), и я очень жалею, что в то время, когда я и мои товарищи учились "науке побеждать", у нас не было ТАКИХ возможностей, которые имеются сейчас у нынешних слушателей военных академий и студентов цивильных вузов. были бы у нас такие возможности - вполне возможно, что ВСЁ в РФ могло бы пойти не так, как пошлО-поехало. Ну, да что теперь-то говорить?! Я очень жалею, что в военных академиях нам "давали" столько часов (до опупения!!!) на М-Л подготовку (маркс.-лен.), на ППР (парт-полит.работу), на ещё совершенно нам, связистам ненужные курсы (дисциплины). Мы вполне могли бы (и обходились) без них обойтись, а те часы лучше бы отдали нам на ( ... )

Reply


Leave a comment

Up