Leave a comment

Comments 7

lj_frank_bot March 8 2023, 16:47:26 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Криминал, Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


vikazina1 March 8 2023, 16:50:13 UTC
Пацан к успеху шел!

Reply


ext_4993888 March 8 2023, 16:58:00 UTC

А я вот недавно бывал в Белгороде, ну не первый раз конечно, очень мне этот город нравится, ещё поеду, и не раз. Такой хороший город, а этот негодяй позорит его.

Reply

deadmanru March 8 2023, 19:14:19 UTC

Туркмен же...

Reply


musli_o_raznom March 9 2023, 01:18:36 UTC
Ну вот, нет худа без добра. Печально, конечно, что только СВО помогла обратить внимание на руководство приграничных областей.

Reply


irina_fadeewa March 9 2023, 10:23:37 UTC

Вся эта возня похожа на ловление блох в окончательно одичавшем Барбоске. Одного вора ловят, на его место десять приходит.

Страхом воров не удержать, они в другом месте лазейки находят, а этих лазеек в гнилой системе мильон. Сама система строится по принципу "пацан к успеху шел". Золотая пыль всем глаза застит, в первую очередь судьям.

И да, а судьи кто?!

https://t.me/kabanovkv/1266

Reply

irina_fadeewa March 9 2023, 10:54:27 UTC

О ворах кричат без конца, как будто это новость!..

...жил да был бюрократ, который считал себя культурным и прогрессивно мыслящим. Который взимал скромные взятки и за рюмкой водки разглагольствовал о «благе народа». Который предъявлял спрос на революционно-социалистическую литературу и всячески презирал всякую «анархию производства и распределения».

Он был нищ, этот бюрократ. И права его были урезаны очень сильно. Напомню о том, что еще дед нашего довоенного бюрократа, гоголевский городничий, товарищ Сквозник-Дмухоновский из «Ревизора», как огня, боялся «бумагомарания и щелкоперства», которые могли в любой газете - даже и в газете тридцатых годов прошлого века - опорочить его доброе имя.

Бюрократ царского времени был только ОБСЛУЖИВАЮЩИМ элементом страны.

Почему бы ему не желать стать и господствующим?!

Химически чистый бюрократ. Диктатура импотентов (Социализм, его пророчества и их реализация)




Reply


Leave a comment

Up