Leave a comment

Comments 34

lj_frank_bot February 6 2023, 20:47:20 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Спорт.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


anisiya_12 February 6 2023, 20:51:27 UTC
Поговорили в субботнем эфире насчёт Олимпиады-24, которая через год состоится в Париже. Ставшая обычной за последние несколько лет тема участия или неучастия там российских спортсменов, которых американцы и вся свора их прихлебателей из МОК и международных спортивных федераций травит и продолжает травить, сначала под предлогом допинга (сегодня яснее ясного, что там была проделана и остаётся на плаву такая же грязная и подлая афера, как и во всех прочих сферах нашего общения с западным миром, от экономики и безопасности до культуры и русского языка), а теперь и в качестве "страны-агрессора". И уж понятно, что если где нашим и позволят выступать, то без флага и гимна России ( ... )

Reply


varlam_volkov February 6 2023, 21:27:38 UTC

а я бы отказался.. зато я смотреть эти соревнования принципиально не буду....

Reply

volfgang_46 February 7 2023, 13:02:02 UTC

А им, наверху (тем, кто всё-таки выиграл в этом вопросе у нас в России), один ***, будем мы смотреть или нет. Главное: ОНИ ВЫПОЛНИЛИ УКАЗИВКУ ЗАПАДЛОВЦЕВ, ОТРАБАТЫВАЯ ГРАНТИКИ. В том числе и бывший Главный настольный пеннисист.

Они, "верхние", опять победили. Что удивительно: ВСЁ ИМ УДАЁТСЯ, ВСЁ. И ВСЕГДА. Вывод какой?

Reply

varlam_volkov February 7 2023, 16:02:01 UTC

это вы левитина имеете ввиду?

Reply


andrey_kuprikov February 6 2023, 21:30:01 UTC
Буду краток, это говно, выставочный либераст, вор и жулик, по непонятным причинам называющийся министром спорта, должен быть изгнан пинком с работы, с волчьим билетом и перспективой найти работу максимум говночистом.

Чо, Олежка, так хочется блядей возить за бугор на шопинг за госсчет ? И похеру тебе эти химеры, герб, гимн, флаг ? Да пошел ты на хуй, урод, мастер пинг-понга. За свой счет, куда хочешь, и лучше не возвращайся, равно как и все остальные бройлеры, требующие пустить их на блядские игры. Вперед, но никак не от России, а от гейкагала, в петушином прикиде, с дыркой на жопе и красным шариком в пасти.

Reply

ext_6260649 February 7 2023, 05:49:00 UTC
может с Путина начнем? нафига кишки менять, когда голова сгнила?

Reply


diadia_sasha February 7 2023, 01:37:41 UTC
Мазепа он турецкая, а не российский министр. На нары эту сволочь продажную.

Reply


Leave a comment

Up