Оказывается, среди беглых оппозиционеров проводятся своеобразные конкурсы

Dec 26, 2022 03:12



Недавно финансируемое правительством США "Радио Свобода"* подвело итоги финального голосования за самую сексуальную женщину российской оппозиции.

Итак... В параллельной реальности самой сексуальной женщиной признана певица Монеточка (Елизавета Гырдымова). Без комментариев.

Уроженка Екатеринбурга, выпустившая альбомы "Психоделический клауд-рэп", "Раскраски для взрослых", "Декоративно-прикладное искусство" и мини альбом "Я Лиза". Дегенеративная девушка с нижеплинтусными вокальными данными, страдающая от целого букета болезней и регулярно посещающая психоаналитиков.

Получила известность благодаря широкомасштабному пиару на либеральных интернет-ресурсах. Любимица протестного хипстерья, а также Первого канала. Выступала в телешоу "Вечерний Ургант", "Голубой Ургант" и "Новогодняя ночь на Первом", на фестивале "Боль", VK FEST, "Пикнике «Афиши»", кинофестивале "Кинотавр". Обласкана апэшечными "культур-мультур" кураторами, сопособствовавшими организации её концертного тура по РФ. Открыто симпатизировала либеральным оппам, записала песню в поддержку Алексея Навального. Пропагандировала аборты, позиционирует себя в качестве феминистки ("Я ― феминизм") и ярой сторонницы ЛГБТ ("Мне очень дискомфортно и неприятно, что такие естественные вещи, как возможность создавать семью, возможность просто выражать свои чувства на публике, - это странная гетеросексуальная привилегия. <...> Она несправедлива, жестока и очень опасна... Мне очень страшно, когда я слышу гомофобные высказывания на федеральных каналах и вижу, как они находят свое отражение в нашей повседневной жизни, в комментариях в интернете, в издевательствах и в жестоких убийствах. Я очень хочу сделать что-то, чтобы помочь исправить эту ситуацию"). В интервью Юрию Дудю* говорила, что обожает песенку наркорэпера Моргенштерна "Я съел деда" ("Папа на первом, катится мерин, у, е / Рядом мадама, у, е, будто пантера, у, рр / Я непоседа, я ____ в рот деда, у / Так вкусно, было так вкусно, ах, и я наелся, оу, оу, _____ / Сытный дед, ____, самый сытный дед, о да / Я его похавал, ____, прямо до костей, так вкусно / Этот смысл задаёт вопрос тупым мне, тупым / _____ смысл, но это очень вкусный дед / Мама, что на ужин? / Есть дед, есть дед / Стоп, wait, what? / Я его сьел/ Я съел деда, я, окей! / Не проблема, о да! / Не поверишь, я, окей! / Я съел деда"). А, хотите пример творчества собственно Монеточки? Ну, скажем, вот: "Горло глушит / Спирта склянка / Ой, вылижи мне душу / Нимфоманка". Добавим, что прокуратура вела проверку совместной песни Монеточки и Noize MC "Чайлдфри" на предмет призыва подростков к суициду.

Гырдымова и Дудь:


Купалась в бабле, купила большую квартиру в Москве и шикарный дом в курортном посёлке Красная поляна к юго-востоку от Сочи. Но истерично осудила спецоперацию (заявив о "боли и страхе", назвав СВО "чудовищной и бесчестной войной"), после чего сбежала в Литву, чтобы "чувствовать себя свободнее". Ныне время от времени даёт концерты в Прибалтике, Финляндии, Израиле, перечисляя значительную часть вырученных средств бандеровцам. Объявлена в розыск судебными приставами по причине неуплаты штрафа за плагиат.



* иностранный агент

певцы ртом, no comments, дегенераты, лейбералы, оппы

Previous post Next post
Up