Светлоликого извращенца (экс-преподавателя ВШЭ) приговорили к 13 годам за педофилию

Oct 15, 2022 02:38



Мещанский районный суд Москвы отправил в колонию на длительный срок 47-летнего Евгения Золина, бывшего преподавателя Высшей школы экономики (где являлся старшим научным сотрудником международной лаборатории логики, лингвистики и формальной философии) и Московского государственного университета им. М. В Ломоносова, экс-сотрудника Манчестерского университета.

"Суд признал виновным Золина Е. Е. по двум эпизодам ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста) и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 13 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима",- сообщили ТАСС в пресс-службе суда.

Кандидат физико-математических наук часто участвовал научных в конференциях и публиковался во многих научных журналах. Mash: "На своём YouTube-канале математик публиковал как лекции по модальной логике, так и концерты с участием маленьких детей в форме, напоминающей пионерскую".

А на досуге, по версии следствия, растлил двоих детей. Жертвами светлоликого извращенца стали шестилетняя и одиннадцатилетняя девочки.

педофилы, суд, интеллихенция, дегенераты, извращенцы, лейбералы, криминал, приговор

Previous post Next post
Up