Борух-то долларовым миллиардером был

Mar 20, 2016 20:03

Оригинал взят у ilvovsky в Так, кто получит наследство? А, если не только деньги?
Адвокат: Сумму наследства Бориса Немцова оценили в миллиард долларов

Адвокат Александр Карабанов в беседе с НСН заявил, что, по предварительным данным, наследство оппозиционного политика Бориса Немцова может оцениваться в один миллиард долларов.



Миллиард Бориса Немцова: Кто ищет и кому достанутся деньги политика?
По словам Карабанова, эта информация пока не проверена, однако он намерен выяснить все детали этого вопроса в ближайшее время (слушайте аудио). Карабанов защищает в суде интересы Екатерины Ифтоди, бывшей возлюбленной Немцова, которая воспитывает его внебрачного сына и претендует на часть наследства политика.

Отметим, что в судебном процессе во вопросу наследования средств и недвижимости Немцова участвуют несколько человек - его гражданская жена Ирина Королёва, четверо детей политика, а также две бывшие возлюбленные политика - Екатерина Ифтоди и Анна Лесникова, утверждающие, что их дети также являются наследниками Немцова.

http://nsn.fm/society/advokat-summu-nasledstva-borisa-nemtsova-otsenili-v-milliard-dollarov.php

Но - это ведь не всё ещё. Существует и определённое "политическое" наследство в виде готовой и официально зарегистрированной политической партии ПАРНАС. И, что характерно, по вопросу наследования именно её, и судиться-то ни с кем не нужно - кто сам ухватил - того она и будет. А на носу выборы в Госдуму и достаточно скоро после этого и президентские выборы. В таких условиях получить готовую, зарегистрированную политическую партию - это, можно сказать, подарок судьбы!

Если судьбы, конечно.

Так что число выгодоприобретателей несколько пошире, чем это указано в приведённом выше отрывке из интервью, пожалуй.

А кто там, у нас, громче всех орёт и бросает обвинения в убийстве в адрес различных лиц (Кадырова, например)?

А кто на рынке громче всех орёт - "Держи вора!!!"?

Кстати, тоже интересный вопрос - а каким образом Немцов смог получить целый миллиард долларов, откуда? С зарплаты губернатора и депутата Госдумы по копеечке откладывал?

Бережливый человек был...

перепост, лейбералы, криминал, буржуи, оппы

Previous post Next post
Up