Песнь о Всенародном любимце Павле Грудинине, посланнике Свыше

Mar 03, 2018 20:26

...Павел Грудинин - мученик за народ.

...Уверен в себе и своей правоте и любимый многомиллионным народом мирный пахарь земли русской благодатной ,природный самородок Павел Грудинин.

...Говорят же, что " ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ РОЖДАЮТСЯ ОДИН РАЗ В 100 ЛЕТ". Это ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ ГРУДИН!!! ЛЮДИ ПРОСЫПАЙТЕСЬ!!! ЗА ГРУДИНИНА ДВУМЯ РУКАМИ.

...К печали кремлёвцев ложь против Павла Николаевича Грудинина тает на глазах, всё больше востребована в народе правда о его делах в хозяйстве,о его успехах на благо простого труженика. Народ восхищён будущим Президентом России.

...Настоящий русский тот еврей ,который жизнь свою положил во имя процветания России.

...Сын нашего многонационального народа Павел Николаевич Грудинин ,есть Освободитель поруганной и преданной Державы от еврейского рабства.

...Во главе государства должны стоять люди, не обремененные большим капиталом, такие как ПАВЕЛ ГРУДИНИН.

...Обвиняют, что денег у него 5 млрд. Мы все хотели заработать, но не получилось, а он смог заработать. А вы хотите нищего выбирать? На миллиарды Грудинин построил школу, детский сад. ДОМА для людей бесплатно - кто приходит к нему работать, то тут же получает квартиру. Так же хочет и в стране сделать.

...Псы-журналюги рвутся с экранов антинародного ТВ прямо в квартиры усиленно вымирающего от некачественной пищи и поддельных лекарств, нашего народа рыча и пугая приходом к власти честного человека, не из их воровской кодлы. Но наш народ уже обрёл достойного борца с несправедливостью, ложью и коварством. Воры истошно вопят: «Держи вора» указывая волчьими когтями в крови на истинного радетеля за простой люд земледельца Павла Николаевича Грудинина. Но мы не скот и не быдло а вы не Кашпировские, что бы и далее дурманить народ обещаниями.Живите вы завтра как мы сегодня ,а мы завтра как жили мы при родной заботливой Советской власти как живут ныне в хозяйстве им.Владимра Ильича Ленина люди под чутким и мудрым руководством сына земли русской Павла Грудинина. Аминь.

...Последние замеры МЦИОМ показывают ,что кандидат в Президенты России с улыбкой Юрия Гагарина земледелец-самородок Павел Грудинин в первом же туре побеждает уверенно с 85% -ми голосов. Остальные голоса распределяются равномерно по кандидатам. Второе место за Коллективным Путиным (Сурайкин ,Жириновский, Бабурин,Титов,Собчак ,Явлинский),третье же место после холуёв уверенно берёт Владимир Путин. Коллективный же Путин созданный кремлёвскими политологами с квадратными мозгами ,противо любимца простого люда Павла Грудинина бумерангом сработал в обратну сторону.

...Словно внезапно пробудившаяся от зимней спячки мерзкая лягушонка ,получив хороший заряд электротока,бурно заквакала вчера на ТВ Элла Памфилова,на всё застоявшееся вонючее болото.На единственно честного труженика от земли русской ,народного кормильца Павла Грудинина, добиваясь от него признания в содеянных правонарушения которых и не было вовсе,да и дело то внутреннее ЦИК.

...Выделим всем народом ,вне очереди, лживым СМИ России ,изгаляющимися безнаказанно ныне над народным Президентом Павлом Грудининым,путёвки на Урановые рудники.

...С каким усердием кинулись травить воры - миллиардеры труженика -миллионера,любимца нашего народа.Павла Грудинина.

...Облезлая кодла предателей Родины ,противо патриота Родной Земли Павла Грудинина.

...Вы глубоко ошибаетесь,что победит Путин. Нет ,победит народный избранник.

...Павел Грудинин будет новым Президентом России и к бабке не ходи.

...Сильный кандидат в Президенты Павел Николаевич Грудинин, верный сын земли русской.

...Посвящаю нашему народному заступнику Павлу Грудинину. Максим Горький ПЕСНЯ О БУРЕВЕСТНИКЕ.

...ГОЛОСУЮЩИЕ ПРОТИВ ГРУДИНИНА - ИЗМЕННИКИ РОДИНЫ. А ТЫ СЧИТАЕШЬ СЕБЯ ПРЕДАТЕЛЕМ ВЛАСОВЫМ?

...Если ты в этот день настроен голосовать за любого но против Павла Николаевича Грудинина ,тогда ТЫ изменник Родины и ты проклятый русскими власовец желаешь своим детям и внукам горькой жизни в долгах и в нужде до самой смерти, рабской жизни. Очнись от путинского гипноза и проголосуй За народного заступника Павла Николаевича Грудинина.

...Проверяй любой слух о любом кандидате, тем более отметая напрочь злостную фашистскую антинародную клевету на Товарища Павла.

...Бабурин идущий в Президенты, первым по списку прям перед Грудининым.Ты же кремлёвская пустышка. Для того тебя и создали при Ельцине, для этого и был нужен, чтобы путался под ногами у истинного патриота Земли товарища Павла.

...СЕРГЕЙ БАБУРИН нулёвый политик и к тому же подонок.Его диванная партия РОС созданная окружением Ельцина против коммунистов как и партия Жирика,так и осталась мертворожденный и ныне его используют против истинного патриота,кандидата от КПРФ Павла Грудинина.

...Заблудшие овцы - идущие слепо против Грудинина Павла, любимца народов России, нашу надежду на лучшую долю, пропитан ваш мозг сильным ядом сладкой лжи иудеев безродных коварных и подлых. Когда то их предки послали на смерть заступника нашего, Иисуса Христа, беспощадно распяв на кресте в устрашение нам простым людям. Так ныне клевещут на Павла Грудинина за всё, то добро ,что он сделал и делает обездоленным людям.





...Ребята, последние НОВОСТИ! Глава совета директоров "Газпрома" Виктор Зубков продал все свои акции. Это значит, что он верит , что победа Грудинина неизбежна. Потому что "Газпром" будет национализирована.

...О кадровой политике Кремля.В двух шагах от Москвы трудился и трудится Павел Грудинин. Кому как не ему ,закалённому было доверить Московскую область, а затем и пост Министра сельского хозяйства и после обкатки предложить ему возглавить страну. Но нет не вор Павел Грудинин, потому и боятся таких кадров.

...Необходимо ныне действующему президенту уйти достойно с дистанции Выборов и честно поддержать народного кандидата Павла Грудинина.

...Владимир Путин с добром и чистым сердцем сойди с предвыборной дистанции и поддержи любимца народа Павла Грудинина.

...Путин Владимир призови всех ,кто в здравом уме ,голосовать за Всенародного любимца Павла Грудинина.

...Геннадий Андреевич Зюганов молодец и умница,дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни.Спасибо за КПРФ и за товарища Павла Грудинина славного труженика и патриота ,которого он представил народу России.Верный и точный выбор.

...Пришла пора выйти на широкий ленинский путь созидательного Социализма, вместе с КПРФ, вместе с Геннадием Зюгановым, вместе с патриотом Павлом Грудининым, который в дичайших условий построил коммунизм в совхозе им.Ленина.

...Явление коммунистами Павла Грудинина нашему народу равнозначно глотку свежего воздуха ,в протухшей от вони, обезлюдевшей казарме.

...Павел Грудинин есть образец настоящего коммуниста.

...Великая Героическая Россия от Павла Корчагина до Павла Грудинина.

...Победа наша, Грудинина Павла несомненна.

...Павел Николаевич наш президент! Россия его долго ждала. Наконец - то дождалась!

...После марта в России начнётся восстановление в стране Советской власти и всё будет как надо.

...РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА, НО С ГРУДИНИНЫМ, ЭТО МОЩНЫЙ РЫВОК В БУДУЩЕЕ.

...Мы все едины. Люди, Боги. А Бог лишь там, где есть Любовь! Победа будет за Нами! Победа за Павлом!

...Он идёт во власть не барствовать и воровать а вкалывать на благо всего народа,наш дорогой товарищ Павел Грудинин.

...Я За моего товарища ,честно живущего Павла Грудинина. Я за труженика от земли русской Павла Николаевича Грудинина ,за Советскую власть.

...Красная гвардия тружеников Павла Грудинина ,идёт решительно в атаку на Белую гвардию олигархов Владимира Путина.

...Нам ли жить в печали когда у нас есть ныне народный вожак ,товарищ Геннадия Зюганова Павел Грудинин,товарищ Павел. Смело мы в бой пойдём.

...Нам нужен сильный Президент России,такой как русский самородок от земли Павел Грудинин, с Красным флагом Победы в руках. Мы идём к Победе с Красным знаменем в руках ,а впереди наш боевой товарищ Павел. И вновь продолжается бой.

...Виктор Буряков русский писатель, русский коммунист. Предвидение.Две великие даты особо будут стоять в истории нашей великой Державы, это 9мая - День Победы над немецко-фашистскими захватчиками и 18 марта-День Победы над еврейско-фашистскими захватчиками. Будут салюты и праздничные народные гуляния.Отныне мы пойдём другим путём, вместе с нашим товарищем Павлом Грудининым, социалистическим.

...Отныне Павел Николаевич Грудинин, кандидат в Президенты России от Компартии Российской Федерации (КПРФ) и патриотов Державы ,это Светлый луч в царстве лжи и мракобесия ельцинско-путинского режима. Грудью за нашего товарища Павла Николаевича Грудинина сплочёнными рядами улицами,домами,подъездами ,кварталами придём на избирательные участки голосовать за уверенное и счастливое будущее наших детей и внуков.Довольно жить под гипнозом властных чинуш.Наша судьба в наших руках не воров, но трудящихся.Мы не рабы.Рабы нЕмы. Вперёд к Советской доброй власти ,испытанной более 70 лет в нашем СССР.

...Грудью за нашего товарища Павла Николаевича Грудинина сплочёнными рядами улицами, домами, подъездами, кварталами придём на избирательные участки голосовать за уверенное и счастливое будущее наших детей и внуков. ГРУДИНИН- коренное слово «грудь». Он грудью встал за простых людей, за вывод страны из пучины мракобесия. Всем здравомыслящим людям, думающим о будущем своих детей НУЖНО ГРУДЬЮ ВСТАТЬ ЗА ГРУДИНИНА.

...Павел Грудинин - земледелец ,кормилец и наш благодарный народ, это любовь с первого взгляда.Мы полюбили его слёту как посланника Свыше, как нашего долгожданного Освободителя от еврейской кабалы.Мы восприняли его всем сердцем, как когда то посланника в Космос ,Юрия Гагарина.



Отдышались?

Авторская орфография, стилистика и пунктуация сохранены.

Не троллинг. Не стёб.
Это я всего лишь заглянул на VK-страничку липецкого прозаика Виктора Бурякова.
64-летний Буряков - выпускник Литературного института им. Горького (факультет литературного творчества). Работал корреспондентом различных региональных изданий, заместителем директора и секретарём парткома совхоза «Куликовский» Данковского района Липецкой области. Активист КПРФ с момента создания, делегат партийных съездов, бывший первый секретарь Данковского райкома КПРФ, член Липецкого обкома КПРФ. Избирался депутатом Липецкого областного Совета депутатов (основатель депутатской фракции «КПРФ-НПСР»). Член Союза писателей России с 1993 года; список литературных произведений и фотография писателя тут: http://lounb.ru/lipmap/index.php/personalii/urozhentsy-lipetskogo-kraya/289-buryakov-viktor-viktorovich-1953.
В настоящее время возглавляет грудининский штаб в городе Данков Липецкой области.

клиника, фееричное, no comments

Previous post Next post
Up