Первый однополый брак в РФ? Нет, провокационный вброс.

Jan 26, 2018 00:56



Вечером 25 янваля Сеть оглушила новость о том, что гомосексуальная пара якобы смогла найти и использовать лазейку в российском законодательстве для фактического признания однополого брака.

Как повествует gay-friendly телеканал "Дождь", содомиты Павел Стоцко и Евгений Войцеховский зарегистрировали 4 января "брак" в датском Копенгагене (где однополые браки легализованы). Затем они подали документы о регистрации вместе с заверенными нотариальными переводами в один из московских многофункциональных центров услуг. Сотрудник МФЦ "без лишних вопросов, не меняясь в лице" поставил им штампы в паспортах на страницах семейного положения, подтвердив, что содомиты зарегистрировали брак - вся процедура, по словам мужеложцев в эфире телеканала, заняла 5 минут. Копии паспортов якобы находятся в редакции "Дождя", который восторженно возгласил о "первом случае в российской истории".



Стоцко и Войцеховский перед вылетом в Копенгаген для регистрации гей-брака



Стоцко и Войцеховский в студии "Дождя" 25 января

Павел Стоцко неоднократно выступал на ТВ и в печатных СМИ как врач-специалист по общественному здоровью и организации здравоохранения, комментируя различные проблемы в медицинской сфере и инициативы Минздрава. Он работает аналитиком в Государственном бюджетном учреждении "Научно-исследовательский институт организации здравоохранения и медицинского менеджмента", действующем в системе Департамента здравоохранения г. Москвы. Также Стоцко заведует лабораторией общественного здоровья и здравоохранения в Российском национальном исследовательском медицинском университете (РНИМУ) имени Н. И. Пирогова и возглавляет департамент регионального развития в Федеральном штабе уполномоченного по правам студентов в РФ. Ранее он был заместитетелем председателя Российского студенческого союза, членом Совета студентов медицинских и фармацевтических вузов. Придерживается либеральных взглядов, называет себя "врачом, исследователем мужского здоровья, блогером, общественным деятелем".



Стоцко на "Дожде"

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов в интервью "Царьграду" назвал произошедшее либо ошибкой, либо преступной халатностью, либо злым умыслом. "Ну, это сдуру какая-то идиотка поставила, не разобравшись ни в чём. Надо выяснить, где это произошло, в каком МФЦ, и приказать это дело отменить, потому что это явная ошибка", - подытожил Милонов.

Интернет-издание "Взгляд" пояснило: в Семейном кодексе говорится, что браки между российскими гражданами, заключённые за границей, признаются действительными, если этому не препятствуют обстоятельства, указанные в 14-й статье Семейного кодекса. Среди таковых - брак между близкими родственниками, усыновителями и усыновлёнными, факты многожёнства или многомужества, недееспособность ввиду психического заболевания. А регистрация между двумя особями одного пола не указывается в качестве препятствия.

К ночи на сайте московских властей наконец-таки появилось опровержение: "В связи с выходом новости "В России впервые признали однополый брак между мужчинами" на сайте телеканала "Дождь", ГБУ МФЦ города Москвы официально выступает с опровержением: центры госуслуг Москвы не предоставляют услугу по регистрации брака. Документы, принимаемые для планируемой регистрации, передаются сотрудниками центров госуслуг в орган ЗАГС для принятия соответствующего решения. Никакой штамп сотрудниками центров госуслуг в паспорт не проставляется. В связи с этим информация, указанная в новости, является ложной".

извращенцы, провокаторы, пидоры, дегенераты

Previous post Next post
Up