губастенькая мукла .. с рабочим ртом ) ой.. а не ее ли дедушка или прадедушка той генерал Кутепов, председатель Русского общевоинского союза (РОВС) и активный сторонник белого движения , которого похитили в результате операции ТРЕСТ ?😃 МУКЛА решила отомстить ? Кстати, вот эта из ...зеленого гадючника - ЧАСТЬ общего плана по созданию паники в России . Из той же помойки и товарищи, которые минируют банки, вокзалы, телеграфы и телефоны )) И я даже догадываюсь кто их финансирует , бгг
У муклы и справка есть шо дурочка, дык ясенпень )
е-мое, так это же расстрельная статья.. Называется ТЕРРОР и ДИВЕРСИИ
Ну фамилию она подобрать любую, за ними не заржавеет. А вот то, что габитус у нее еврейский, так это к бабке не ходи, да и отчество обязывает. А потом обижаются, что "нас евреев все обижают и никто не любит".
может и так и вы правы.. И с евреями в точку. Но дело в том, что их опять на заклание обрекли и они сами лезут в петлю - и кто их умными назовет ? Я конечно не сторонница КОБ и Пякина, но слушаю. И он выдал прелюбопытные факты, подтвердив мои опасения - евреи всего мира просто просют - ну отхолокостите нас пжт.. причем по полной..Т.к. провокации идет по всему миру и они делают ошибку за ошибкой.. Ну и черт с ними.. если уж на то пошло Правда плачущий Яков Кедми ... впечатлил в отличие от дурачка Надеждина, которого и будут холокостить опять по полной
Если взять во внимание наставления их духовных лидеров, что скоро придет Мошиах и наступит рай для евреев и каждому еврею будет выдано 2800 гоерабов, то простая математика показывает: 7,5млрд делим на 2800 гоев получаем 2'678'571 счастливых евреев :))) А их, в последнее время, развелось наверное более 100млн. НА ВСЕХ НЕ ХВАТАЕТ! Это беда. Надо прополоть грядки. :)))
Может просто не любит, когда ему прям на голову радиацию сыплють? Это ты готов за ради стабильности пару Чернобылей от манагеров Росатома вытерпеть, но не все ж такие.
ой.. а не ее ли дедушка или прадедушка той генерал Кутепов, председатель Русского общевоинского союза (РОВС) и активный сторонник белого движения , которого похитили в результате операции ТРЕСТ ?😃
МУКЛА решила отомстить ?
Кстати, вот эта из ...зеленого гадючника - ЧАСТЬ общего плана по созданию паники в России . Из той же помойки и товарищи, которые минируют банки, вокзалы, телеграфы и телефоны )) И я даже догадываюсь кто их финансирует , бгг
У муклы и справка есть шо дурочка, дык ясенпень )
е-мое, так это же расстрельная статья.. Называется ТЕРРОР и ДИВЕРСИИ
Reply
Reply
И с евреями в точку. Но дело в том, что их опять на заклание обрекли и они сами лезут в петлю - и кто их умными назовет ? Я конечно не сторонница КОБ и Пякина, но слушаю. И он выдал прелюбопытные факты, подтвердив мои опасения - евреи всего мира просто просют - ну отхолокостите нас пжт.. причем по полной..Т.к. провокации идет по всему миру и они делают ошибку за ошибкой..
Ну и черт с ними.. если уж на то пошло
Правда плачущий Яков Кедми ... впечатлил в отличие от дурачка Надеждина, которого и будут холокостить опять по полной
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
А ты мальчик не пиши больше такую херню про чернобыли...
Если поумнеешь-тебе будет стыдно
Reply
Reply
Reply
Leave a comment