Американцы берут в заложники детей

Dec 06, 2018 21:11

Еще одно подтверждение недоговороспособности Трампа. В Канаде по запросу американской стороны арестовали финдиректора Huawei Мэн Ванчжоу.
Для любителей талантливых детей,  Мэн Ванчжоу была дочерью ее основателя Рена Чжэнфэя.  На этот пост, среди 180 000 сотрудников Huawei,  лучше никого не нашлось.
Дите, правда уже старое, 46 лет. Но тем не менее стало заложником.
Самое главное неясна роль Трампа, который последнюю неделю всех убеждал что Китай идет на уступки, а тут дочь основателя лучшей технологической компании Китая сажают в тюрьму. Причем Huawei не ведет торговли в США.

Перемирие в торговой войне длилось всего 2 дня.

image Click to view


Замечателен хохлосрач, между американцами и китайцами в комментариях к ролику

Китаец. JJ Chen
Это просто здравый смысл. В тот момент, когда американцы начинают похищать китайских мирных жителей. Это означает, что Китай может начать похищать американские гражданские лица

Китаец. У Сяодун
Страна вопиюще похищает женщину? Это то, что может сделать дьявол! ! Это на самом деле доказывает силу и уверенность Huawei! ! Еще больше доказательств того, что США действительно используют телекоммуникационные технологии для мониторинга мировых лидеров.

Индус. Ashali Varma .
Больше китайцев нужно арестовать!

Индус. Рахул Шарма.
Все китайцы мошенники.

Белый американец Элвин Д.
Не обращайте внимания на китайских граждан в комментариях. Они просто пытаются улучшить свой социальный кредитный рейтинг

Китай

Previous post Next post
Up