Оценки глобального афроафрикания

Jul 28, 2017 17:57

В 2016 году население Африки составило 1,22 млрд. человек. По оценкам ООН, в 2100 году население Африки составит около 4,45 миллиарда человек. Но что самое важное, это изменение оценки ООН. В 2012 году ООН прогнозировало, что африканцев в 2100 будет на 300 миллионов меньше. А за 18 лет эта оценка выросла в 2 раза.


В одной Нигерии афронигерийцев, в 2100 станет больше, чем жителей Европы


Нынешние нашествия мигрантов в Европу, покажутся невинными шалостями, о которых будут вздыхать с ностальгией о славных временах.
Причем нигеры из Нигера, врят ли заменят таджиков на московских улицах. Как то не видел негра-дворника на московских улицах. Проститутки и сутенеры, мелкая торговля, люди-бутерброды - лишь бы не работать руками.

Высшие 15 коэффициентов фертильности в мире, и все в Африке


Вот все слышали о геноциде в Руанде, в 90-е, уничтоживший минимум 800 тысяч человек. Но мало кто знает, что последующий прирост населения, когда руандийская женщина рожала в среднем 6,4 ребёнка, привёл к тому, что Руанда получила самую высокую плотность населения в Чёрной Африке - 421 человек на квадратный километр. С тех пор, население Руанды увеличилось в 4 раза. Причем уровень рождаемости в Руанде резко сократился, в результате приверженности правительства делу планирования семьи, более широкого использования противозачаточных средств и тенденции к снижению идеального размера семьи. Повышение уровня образования, особенно среди девочек, и воздействие социальных сетей также способствовало снижению уровня рождаемости. Среднее число рождений на одну женщину уменьшилось с 5,6 в 2005 году до 4,5 в 2016 году.
Это самая лучшая африканская страна в деле ограничения рождаемости. Убивают, травят

Будущее в руках тех, кто воспроизводит свой род. У Роберта Хайнлайна в "Свободном владении Фарнхэма" негры будущего после атомной войны разводили белых девушек на мясо. С такими темпами размножения и атомной войны не надо.

Африка

Previous post Next post
Up