Террористократия

Dec 08, 2012 17:23


В Южной Африке президентами становятся только террористы.
В ЮАР президентом становится лидер партии победившей на выборах в нижнюю палату парламента. Побеждает всегда партия Единая Россия  Африканский Национальный конгресс.
Первым президентом после отмены апартеида стал Нельсон Мандела, осужденный пожизненно за терроризм. Отсидев 27 лет,  в 1994 году как наиболее авторитетный террорист был выбран главой государства.
Вторым президентом стал в 1999 году  Табо Мбеки, подготовленный в советском военном центре к террористическим действиям в Свазиленде и Ботсване.  Отец Мбеки дружил с Манделой и говорят что именно благодаря закулисным договоренностям королевского круга  АНК - Уолтера Сисулу, Оливера Тамбо (папаши) и Нельсона  Мандела  он и стал президентом. Увы в межпартийной борьбе в связи с корупционым скандалом ему пришлось подать в отставку.
Следующим третим президентом стал его заместитель вице -президент Кгалема Петрус Мотланте. Сам Мотланте происходит из народности тсвана, проживающей на реке Лимпопо. Этот Бармалей отсидел 10 лет за терроризм в тюрьмах Южной Африки. Правил он до выборов в парламент, после которых стал президентом герой предыдущего коррупционного скандала .
Четвертым президентом стал Джейкоб Гедлейихлекис Зума, по старой президентской традиции тоже отсидевший 10 лет с 1963 по 1973 за терроризм.

В декабре 2012 пройдет партийная конференция где будет выбран лидер АНК. А поскольку лидер будет автоматически президентом после парламентских выборов 2013 года. То борьба развернулась нешуточная.  На этот пост претендуют оба предыдущих бывших зэка-президента Зума и Мотланте.
Я болею за Зуму, мне понравилась его свадьба. Смотреть свадебные фотки с его пятой свадьбы , говорят он уже заплатил  стадо коров уже и за шестую жену и скоро будет новый праздник. 
Поддержать Зуму российские избиратели могут здесь
Ну и пара изображений красавчика.  Вот что бывает когда в стране нет своего Путина.




Президент ЮАР в роли Генриха 8 (синей бороды) . Даже странно, почему так,  у  него всего одна жена покончила жизнь самоубийством, а одна из изнасилованных пассий прячется от него в Голандии. Зато единственная выжившая бывшая жена работает министром МВД ЮАР.




Портрет Зумы под названием "Копье". Во время суда по делу об изнасиловании , Зума на вопрос знали ли Вы что изнасилованная болеет Спидом?. Зума ответил что знал, и поэтому потом помылся в душе.




Африка, Школа молодого Путиниста

Previous post Next post
Up