А вот снабдить нормальным оружием разных хороших людей которые любят бить по американским базам и авианосцам... Почему это не сделано до сих пор - тайна великая есть.
вообщем-то нам сирийцы должны как земля колхозу, мы им помогли государственность сохранить. Пусть бы они и запускали ракеты по натовским базам. Точнее "они".
От 2 оккупационных военных баз Великобритании на Кипре. "Вы не понимаете,это другое". Эти базы "демократические",они гарантируют "свободу" Кипра. Мы народ стойкий,необходимо постоянно улучшать и оптимизировать наше ПВО. Но самое главное - не поддаваться на постоянные западные провокации киевского режима. Мы навервно ,так думают все,должны ответить ещё жёстче, но не переходя разумного предела, гарантирующего жизнь человечества, в том числе западного. Мы одинаково уважаем все народы, независимо от сложившейся конъюнктуры. Для нас не существует враждебных народов и плохих народов, и они не должны нести на себе всю тяжесть ненормальных действий своих лидеров. Нам придется продержаться до мирных переговоров, к сожалению, нам придется проявить типичный русский стоицизм и склонность к мобилизации общества во имя страны и мира. Никто не хочет ядерного конфликта, нам есть что терять, Западу тоже.
Просто Запад осуществляет операцию "по принуждению к миру" относительно России,но на западных условиях.Деэскалация через эскалацию,но Запад не спрашивает, согласится ли Россия на эти условия. Ответ отрицательный. По этой причине давление, провокации, диверсии, теракты,убийства и удары, по территорию России будут усиливаться, в том числе и инофрмационная война,чтобы превратить жизнь наших граждан в ад и разрушить нашу экономику. Западно-украинские спецслужбы, например, чувствуют себя на территории России как дома, а должно быть с точностью до наоборот.
Comments 13
Можно, но зачем? Уж лучше ударить по Жешуеву.
А вот снабдить нормальным оружием разных хороших людей которые любят бить по американским базам и авианосцам... Почему это не сделано до сих пор - тайна великая есть.
Reply
Как показала практика Украины, крылатые ракеты большой дальности легко сбиваются.
А баллистики большой дальности не оказалось, оказался лишь Искандер небольшой дальности разработанный ещё при Ельцине.
Зато деньги угрохали на всякую гиперзвуковую лабуду
Reply
После сбития ракет большой дальности в Адесце третий день света и воды нет
Reply
Там Искандер прилетел c небольшой дальностью
Reply
По Ровно которое вообще на западенщине прилетели Х-101 и чо?
Reply
вообщем-то нам сирийцы должны как земля колхозу, мы им помогли государственность сохранить. Пусть бы они и запускали ракеты по натовским базам. Точнее "они".
Reply
"Вы не понимаете,это другое".
Эти базы "демократические",они гарантируют "свободу" Кипра.
Мы народ стойкий,необходимо постоянно улучшать и оптимизировать наше ПВО.
Но самое главное - не поддаваться на постоянные западные провокации киевского режима. Мы навервно ,так думают все,должны ответить ещё жёстче, но не переходя разумного предела, гарантирующего жизнь человечества, в том числе западного.
Мы одинаково уважаем все народы, независимо от сложившейся конъюнктуры. Для нас не существует враждебных народов и плохих народов, и они не должны нести на себе всю тяжесть ненормальных действий своих лидеров.
Нам придется продержаться до мирных переговоров, к сожалению, нам придется проявить типичный русский стоицизм и склонность к мобилизации общества во имя страны и мира.
Никто не хочет ядерного конфликта, нам есть что терять, Западу тоже.
Reply
слова вашему украинскому собрату и коллеге по работе на ципсо
( ... )
Reply
По этой причине давление, провокации, диверсии, теракты,убийства и удары, по территорию России будут усиливаться, в том числе и инофрмационная война,чтобы превратить жизнь наших граждан в ад и разрушить нашу экономику.
Западно-украинские спецслужбы, например, чувствуют себя на территории России как дома, а должно быть с точностью до наоборот.
Reply
Leave a comment