Ну, то, что пенсионер не выдержал там, где загибались и совсем молодые... Вообще 37-й - это отличный пример того, что если на руководящей должности поставить правильного человека, то можно таааких дел наворотить!!! Как и в 85-ом и последующим 91-ом.... Вот это нужно вдалбливать со школьной скамьи всем.
Я совершенно согласен с тем, что условия содержания не совпадали с санаторными и я осознаю, что творилось в годы "большой чистки". Это чудо, что у нас выжил Королев Поэтому я и написал о значимости одного человека в любой системе на любом месте!!!
<по инвалидности получал> Вероятно да, потому что литератор на пенсии - не особо вредное производство и на пенсию по закону в 60.
А-а! Ну да, ну да. Хохлы Хрущев и Королёв очень сильно ограбили Россию. Слава Богу, что СССР не сильно, в отличии от России, тогда пострадал, да и американцам своей высадкой на луну удалось пресечь разграбление России далее!!!
Вообще 37-й - это отличный пример того, что если на руководящей должности поставить правильного человека, то можно таааких дел наворотить!!! Как и в 85-ом и последующим 91-ом.... Вот это нужно вдалбливать со школьной скамьи всем.
Reply
В год смерти ему было 54 года.
Он пенсию по инвалидности получал?
Reply
Это чудо, что у нас выжил Королев
Поэтому я и написал о значимости одного человека в любой системе на любом месте!!!
<по инвалидности получал>
Вероятно да, потому что литератор на пенсии - не особо вредное производство и на пенсию по закону в 60.
Reply
Генералы своего вытащили.
А через 23 года он вместе с Хохлом Хрущевым развернулся на грабеже России и Русских- космическую гонку России навязал.
Reply
Reply
Хохлы Хрущев и Королёв очень сильно ограбили Россию-
совершенно с Вами согласен!
Сильно!
Один запуск АМС Марс-1 обошелся России более чем в 70
пятиэтажных 90-квартирных панельных домов серии К-7
А на Украине в это время дома в пять этажей строили по чешскому проекту.
Reply
Старый политкаторжанин, у них были ранние пенсии. Кстати, их анмасс расстреляли. И сэкономили!
Reply
Leave a comment