Оригинальный текст взят у
after-catana в статье
Выборы в России, кандидаты США и агитация в СМИПришло время поговорить об осени. Да, уже можно говорить об этом времени года. Лето пролетело быстро, но вот будущие три месяца обещают быть долгими. Скорее всего, все из-за огромного количества интересных событий, на которые придется обратить свое внимание.
Сейчас все только начинается. Президентская гонка в США переходит в новую стадию агитационной борьбы. Накал страстей растет, а кандидаты выпускают все больше информационного материала. Вот и сегодня Дональд Трамп уже продемонстрировал публике свой предвыборный ролик.
К слову, для нашей страны, конечно, важнее парламентские выборы, которые состоятся совсем скоро. Партии, принимающие участие в выборах, тоже уже готовы к агитации в СМИ. На протяжении 27 дней кандидаты представят свою предвыборную программу и разъяснят порядок действий в будущем, в случае их победы. Закончат "говорить" о выборах в СМИ только 17 сентября, когда наступит день тишины и будут запрещаны любые агитационные материалы.
Да, эта осень будет богата на политические и общемировые события. Самое главное сейчас - ничего не пропустить.