Всем доброго времени суток, друзья.
Вот и наступил новый, 2015 год. Верится ли вам уже в это? Осознаете?
Я - толком еще нет. Рабочий галоп сменился праздничным вихрем. Снова - куча встреч, дней рождений и планов, но, конечно же, более приятных, нежели работа. 31 мы с мужем оба работали почти полный день, потом всякие доделки и доготовки, первое пролетело в миг - продолжение банкета, поздравления и разбор подарков (который продолжается до сих пор! Но я этому очень рада, пусть так весь год будет ;)).
Мне дошел уютный, полезный и ароматнейший подарок и мой первый выигрыш в жж (верю,что не последний ;)) от
ellena_tea - ее мыло ручной работы. Посылочка очень приятно пахла через кучу слоев упаковки! =)
Еще пришли письма от моих жж-френдесс из Беларуси -
anonimusi и Санкт-Петербурга
tolstushka_st с замечательными открытками (одна -самодельная скрап-открыточка, а вторая аж на трех! языках), даже конверты праздничные! Дорогие, спасибо вам большое, так здорово получать живые подарки!
А вчера и сегодня, мы,наконец-то, провели прошлый год только вместе - сбежали ото всех в отель ;) еще знаю несколько пар,которые регулярно такие свидания практикуют - очень советую! Вырываться из домашней, привычной, хоть и любимой обстановки, все же обязательно нужно. Потому что даже я - близнец и очень "общественный" человек, устаю от постоянного броуновского движения вокруг, а это,естественно, не может не сказаться на семейных отношениях. Поэтому - шлите периодически всех в сад и с чистой совестью проводите время с любимыми.
Сейчас - небольшой перерыв перед следующими увеселительными мероприятиями. На улице - погода отжигает, то дождь, то снег, то снова дождь. Поэтому настроение расслабленно-ленивое и я решила почитать. Заинтересовал "Щегол" Донны Тартт - лауреата Пулитцеровской премии 2014 года. Почитала рецензии и аннотации и решила начать с ней знакомство с ее первого романа - "Тайная история".
А вы чем занимаетесь в первые деньки нового года?