Leave a comment

igorr_petrov February 17 2022, 11:57:49 UTC
А что там в Кемерово с общественным городским транспортом? что с доступностью для маломобильных групп? что с рекреационными зонами? что с общественными пространствами? что с шумовым загрязнением улиц? что с работой коммунальных служб города?

А накидать фоток с высоты птичьего полёта - на это много ума не надо. Это воще нахрен никого не интересует, кроме пары десятков восторженных идиотов из комментов в ЖЖ,

Reply

leva_odesskiy February 17 2022, 13:43:43 UTC
Мог бы многое рассказать за транспорт, но материться не хочется.

Reply

rus0lan February 21 2022, 04:20:00 UTC
Пчелы ищут цветы. А мухам нужно говно! Их "воще нахрен" цветы не интересуют!

Reply

igorr_petrov February 21 2022, 05:25:03 UTC
Там есть красивые дома? (с)

Reply

rus0lan February 21 2022, 05:47:18 UTC
Где? Что значит красивые? Дома есть. Мне нравятся.

Reply

igorr_petrov February 21 2022, 06:01:30 UTC
Говна быть не должно. Тогда и мух не будет.

Reply

rus0lan February 21 2022, 10:00:07 UTC
А где Вы видели мир без говна? В чьих-то влажных, инфантильных мечтах?

Reply

igorr_petrov February 21 2022, 10:29:57 UTC
Почему «влажных»? я не понял.
Вы куда-то в сторону уводите. Причём тут вообще чьи-то мечты.
Речь изначально шла о Кемерово.
Оценить удобство жизни в Кемерово с высоты птичьего полёта по представленным фотам не представляется возможным. И вообще, подобные фото не имеют никакой ценности в текущем моменте, а только в историческом, типа чтобы сравнить лет через 50 как изменилась застройка.

Reply

rus0lan February 21 2022, 10:55:42 UTC
1. Про мечты: нет действительности, без недостатков. Такое только в мечтах.

2. Я живу в Кемерово. И могу оценить удобство непосредственно, прохаживаясь по улицам и паркам города.

3. А Вы, как понимаю, из всех предоставленных фото заметили только дымящиеся трубы?

Reply

igorr_petrov February 21 2022, 10:59:43 UTC
Да нет, трубы тут не при чём.
Я скорее о нулевой ценности подобных фото для оценки удобства жизни в городе.
Это фотки - обман. Кто-то посмотрит и решит: о, как красиво. Будет громко восхищаться. А на самом деле всё может быть совсем иначе.

Reply

rus0lan February 21 2022, 11:02:46 UTC
Эти фото - реальность. Прекрасная, ещё и тем, что в обыденной жизни - незаметна. А фотограф сумел её увидеть и запечатлеть.
А Вас, "володя", остается пожалеть. Цветов то Вы никогда и не увидите.

Reply

igorr_petrov February 21 2022, 11:08:51 UTC
Ну вот оно и плохо, что даже с ваших слов получается, что в обыденной жизни в Кемерово не так всё прекрасно, как с высоты птичьего полёта. Цветов там на фото выше нигде никаких не видно, кстати.

Reply

rus0lan February 24 2022, 07:14:38 UTC
>Цветов там на фото выше нигде никаких не видно, кстати.

Ты вменяемый? Какие ещё цветы?

>у меня вроде написано Игорь.

Вроде? То есть, ты даже в себе не уверен!
Это были риторические вопросы.

Reply

igorr_petrov February 24 2022, 07:31:25 UTC
А чего на «ты» перешли? Да не мне пофиг вы/ты, но просто смешно смотреть как с чела на ровном месте слетает налёт интеллигентности. Поржать только над вами.
Про цветы было написано комментом выше - про какие-то цветы, которые я никогда не увижу.

Reply

rus0lan February 24 2022, 11:37:17 UTC
Сложно быть интеллигентом, общаясь со странным человеком. Но, Вы правы и я постараюсь. Цветы на этих снимках Вы не увидите, потому что они - зимние! В Кемерово зимой - снег. И цветы не растут. Вот такая, понимаете, "помойная экология"!

Reply

igorr_petrov February 24 2022, 11:39:50 UTC
Да не надо стараться. Дайте говну идти!

Reply


Leave a comment

Up