(no subject)

Apr 07, 2021 17:23



Я долго отсутствовала в Журнале . Мы заболели ковидом все и сразу. Сын приехал домой на пару дней перед отъездом за границу с чистым тестом.  Когда он улетел, он уже прибаливал, но мы думали, что орз.  Но через день слегли все. Я, когда пришла в себя через пару дней, вызвала мужу врача. Он послал нас на КТ.  Там у Юры определили  сначала пневмонию, а потом уж ковид.  Двадцать шесть процентов поражения. Положили в больницу. Сначала стало лучше,  потом ухудшение до реанимации. Был две недели на маске, снова стало лучше, потом резкое ухудшение и три дня на ИВЛ.  И пятого он умер.

Писать сейчас я особо не буду. Мне надо прийти в себя. Этот месяц был для меня страшнейшими качелями от надежды  к  отчаянию. .  Приема тоже ближайшие месяцы не будет.  Мне пока нечего дать людям.  Потеря основы нашей семьи,  ее главной опоры дается  трудно. Я прожила с ним большую часть своей жизни, это главный  человек моей души.
 Так что пока вот так.  Желающим потанцевать на костях, что мы не носили маски, скажу одно, нас заразил сын с чистым тестом, который работал из дома и спокойно носил маску, где положено. Для него это проблемой не было.

прощание будет на Николо Архангельском кладбище в шестнадцать часов,  девятого апреля.
Previous post Next post
Up