Преобразится ли мир?

Mar 05, 2021 11:00

Я сразу скажу, что поможет новая грудь только в определенных ситуациях. Безусловно поможет операция по уменьшению груди, это реально улучшит качество жизни.

Хорошо поможет после успешного лечения онкологии, когда врачи разрешают. Если можно, то операция реально лучше, чем ношение всех этих протезов и вкладышей.

И еще новая грудь поможет, когда это реально улучшит целостность образа, когда есть в голове какая-то картинка, которую без этой операции не реализовать.

А вообще, бывает забавно: я обычно при таких вот вопросах прошу обязательно на три месяца всерьез заняться осанкой, с гимнастикой и массажем, и кое-какие техники делаем. Но работа с осанкой - один из самых важных факторов. А потом задаю те же самые вопросы, которые задавала в начале работы. Ответы радикально меняются. Как вы думаете, в чем тут дело? Помимо психотерапии, конечно.

И в развитие темы: а когда проблема не в отсутствии груди, а в почти отсутствии волос, например. Когда есть заметная алопеция и просвечивающая кожа головы всерьез мешает еще молодой женщине чувствовать себя уверенно. В этом случае как вы относитесь к радикальным методам, вроде пересадки волос?

Подписаться

Личность, Убеждения

Previous post Next post
Up